Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Статьи

 
Антицеллюлитный комплекс упражнений

Чтобы косметические средства и правильная диета были более эффективны и давали хороший результат вам не обойтись без специальных упражнений. Заниматься следует регулярно, желательно каждый день.

 
Почему появляется целлюлит

Целлюлит причиняет огорчения многим женщинам, ведь от него страдает почти половина женщин во всем мире. Целлюлит возникает из-за особенностей строения соединительных тканей, волокна которых у женщин гораздо более рыхлые, чем у мужчин.

 
Начинается с улыбки

Голливудская улыбка это превосходные белые зубы и соблазнительные губы. Что тебе мешает улыбаться столь же ослепительно? Почти ничего! Мужчины говорят, что сексуальная и открытая улыбка – первое, что привлекает их в женщине.

 
Улучшаем каждый сантиметр!

Ты можешь улучшить пропорции своего тела, но это требует комплексного подхода и времени. Не можешь ждать долго? Мы предлагаем приемы, которые принесут быстрый результат.

 
Своей груди доктор

За здоровьем груди обязательно нужно следить. Ее мало холить и лелеять: делать массаж, мазать увлажняющими и солнцезащитными кремами - тебе, как и всем девушкам, просто критично посещать маммолога (специалиста по здоровью молочной железы) или гинеколога раз в полгода или хотя бы в год, а раз в два года делать УЗИ.

 
Грязь и шоколад для идеальной фигуры

Избыточный вес, целлюлит, дряблость кожи… Все эти проблемы можно решить с помощью процедуры обертывания. Главное, знать во что «завернуться»!

 
Прессотерапия

Прессотерапия или прессомассаж - еще одна методика, используемая косметическими салонами в борьбе против главного врага женщин в наше время - целлюлита.

 
Мезотерапия

Мезотерапия как метод лечения известен уже более 150 лет. Но ее идеи и принципы окончательно сформулировал основатель методики Мишель Пистор лишь в 1952 году.

 
Миостимуляция

Миостимуляция – давно применяемая, хорошо освоенная, популярная медицинская (физиотерапевтическая) процедура для восстановления поврежденных нервов, мышц и внутренних органов с помощью импульсных токов.

 
Фотоэпиляция: научные и практические аспекты

Проблема избыточного роста волос является одной из самых актуальных в косметологии. В зависимости от поставленной задачи потребители могут выбрать удаление волос в домашних условиях, в косметическом салоне или в косметической клинике.

 
Имплантаты молочной железы - для меня?

Имплантаты молочной железы используются с начала 60-х годов. К настоящему моменту более двух миллионов женщин улучшили форму молочных желез с помощью силиконовых имплантатов.

 
Пластика для карьериста

В Москве в среднем проходит сто пластических операций в день. Все больше людей решаются изменить свое тело, а вместе с этим и жизнь. “МК-Воскресенье” составило рейтинг самых популярных пластических операций и развеяло некоторые мифы вокруг них.

 
Жизнь замечательных грудей

Говорят, весь наш бомонд, по крайней мере его женская часть, подсела на силикон. Целые девичьи ВИА в полном составе сделали ЭТО: увеличили свое главное достоинство до идеальных “девяноста”.

 
Чем помочь самому толстому?

Эпидемия ожирения настигла человечество в ХХ веке, когда люди стали меньше двигаться и больше есть калорийной, совершенно ненужной еды. Чемпионы по толстякам - США с их 67% населения, имеющего лишний вес, а также Кипр, Мальта, Греция, Чехия, Финляндия, Германия, которые их успешно догоняют.


Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ
Давно планируете сделать пластическую операцию, но сомневаетесь из-за недостатка знаний в этой области? Здесь вы сможете ознакомиться с познавательными статьями о пластических операциях и сопутствующих услугах, которые написаны простым и понятным языком. Чтобы вас не интересовало - пластика подбородка, спейслифтинг или липосакция, в данном разделе вы найдете ответы на многие вопросы!