Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Статьи

 
Ultra BF 36: эффект липосакции без операции

Хорошая фигура – гордость любой женщины, независимо от возраста. Поэтому каждая стремится поддерживать ее контуры в идеальном состоянии. Однако случается, что все усилия, которые предпринимаются в этом направлении, напрасны…

 
Возможности эстетической медицины в Петербурге.

Каждый день появляется очередная уникальная методика или новейший аппарат, обещая  сохранить или вернуть молодость. Где правда, а что всего лишь рекламный ход?  

 
«Медицинский туризм»: плюсы лечения вдали от дома

Лечение вдали от дома на данный момент, становится актуальным и набирает обороты.

 
Как подготовиться к новогоднему празднику

Совсем немного времени осталось до наступления красивого праздника — Нового года. Не случайно говорят: как встретишь Новый год, так его и проведёшь. И в том числе, именно по этой причине каждая женщина стремится выглядеть великолепно и встретить праздник во всеоружии.

 
РЕЛИГИЯ ГЛАМУРА: Силикон, аминь!

Эстетическая медицина – это панацея XXI века. Того же мнения придерживаются Андрей Малахов и Алла Довлатова, которые произнесли проникновенную речь во славу пластической хирургии.

 
Teosyal Ultra Deep: маркеры возраста исчезают мгновенно.

Согласитесь, в эстетической медицине нет пациента, не мечтающего о методе, который мгновенно давал бы значительный омолаживающий эффект.

 
Ушки на макушке!

Известно, что человеческое тело формируется примерно к 18 годам. Однако, уши перестают расти и занимают определенное положение в 5-7 лет. Именно в этом возрасте уже можно понять, будет ли ваш ребенок страдать, испытывая постоянные насмешки сверстников.

 
Пересадка лица и еще пять уникальных работ хирургов

Современная медицина творит чудеса. Врачи научились восстанавливать зубы ультразвуком, вытягивать мужское достоинство, ставить диагноз по фотографии и пересаживать лица. Не говоря уже о клонировании, стволовых клетках и нанотехнологиях. Американские журналисты составили рейтинг самых необычных хирургических операций последнего столетия.

 
Самая честная эпиляция волос – «Паломар – эпиляция»

Неувядающие мини снова в моде! На этот раз, истинно женское стремление свеcти длину юбки на нет воплотилось в коротеньких, лишенных талии платьях, украшенных геометрическими принтами, и экстравагантных конструктивистских нарядах, раскрашенных на манер полотен художников кубистов. И все же одно осталось неизменным: гладкие, шелковистые ноги.

 
Идеальная кожа – устраняем недостатки!

Помнишь, в фильме «Амели» герои пытались разгадать тайну человека из фотоавтомата? Сосед чудачки с Монмартра предположил, что, возможно, фотографируюсь каждый день, человек пытается преодолеть страх перед старостью.

 
Продавцы красоты

Вакансиями косметологов сегодня пестрят практически все сайты по трудоустройству. Эти специалисты весьма востребованы новыми салонами красоты, которые не перестают появляться. Впрочем, многие специалисты после нескольких лет работы в них отдают предпочтение собственной практике.

 
Лето – не повод отказываться от красоты!

Многие считают, что процедуры или пластические операции нежелательно выполнять в летний период. Но в большинстве случаев такое мнение не имеет под собой оснований

 
Нет предела совершенству – обертывания!

Вы не готовы к радикальным мерам, но хотите улучшить состояние кожи и внешний вид, тогда Вам показана процедура обертывания, которая прекрасно решает эти проблемы.

 
Абдоминопластика - плоский живот за один день!

Беременность в прошлом, но мышцы живота никак не хотят возвращать свою форму, а лишнего веса практически нет.
В таких случаях операция - абдоминопластика дает прекрасный результат.


Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Давно планируете сделать пластическую операцию, но сомневаетесь из-за недостатка знаний в этой области? Здесь вы сможете ознакомиться с познавательными статьями о пластических операциях и сопутствующих услугах, которые написаны простым и понятным языком. Чтобы вас не интересовало - пластика подбородка, спейслифтинг или липосакция, в данном разделе вы найдете ответы на многие вопросы!