Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Статьи

 
Осторожно ПААГ!

«Кто владеет информацией – тот владеет миром», – говорил великий Ротшильд. Фраза эта применима везде и всегда. И даже в пластической хирургии она актуальна как никогда. Ведь большинство неудачных результатов операций возникают как раз из-за нехватки ценной и достоверной информации о надежных клиниках, ведущих хирургах и успешных методиках.

 
Пластические операции. Опыт и статистика.

Какие пластические операции чаще всего делают в России и к чему они приводят

 
СВЕТ — ИСТОЧНИК КРАСОТЫ

Яркое солнце, сухой морозный ветер, ароматный черный кофе и горький шоколад, сигаретный дым, стрессы и потрясения — мы порой даже не можем предположить, сколько у нашей кожи злейших врагов.

 
Интимная эстетика

Мы давно привыкли, что современные женщины готовы бороться за молодость и красоту всеми доступными способами, включая пластическую хирургию.

 
Красивая грудь: правила моделирования

Во все времена женская грудь считалась символом сексуальности, материнства и женственности. Но, к сожалению, не для всех она является предметом гордости.

 
Формула юного лица

Новая мода в эстетической медицине и философия клиники «МедиЭстетик»  совпадают — только натуральная, естественная красота. Наши специалисты не меняют лицо, а возвращают ему утраченные  красоту и молодость.

 
В Китае – бум пластических операций

Сотни миллионов подданых Поднебесной верят, что хирургическое вмешательство – залог успеха в карьере и личной жизни

 
СЕКРЕТ "ИДЕАЛЬНОЙ ФОРМУЛЫ"

Грациозную женскую фигуру, украшающую обложку дорогого глянцевого журнала, нередко сопровождает эффектный лид: «тайны молодости mrs Х» – как правило, личности, весьма известной.

 
Постчеловеческая жизнь

Футурологи предсказывают, что уже в XXI веке человек будет настолько управлять своим телом, что в любой момент сможет предстать в каком угодно образе

 
Реабилитация кожи после летнего отдыха: помогут специалисты

Смена сезона — в какой-то мере всегда стресс для организма, и ему нужно время на адаптацию. А если речь идет  о возвращении после летнего отдыха со всеми его непременными атрибутами — жарким солнцем, пляжем, морем? Тогда восстановительный период особенно актуален, особенно в том, что касается состояния кожи.

 
Биоармирование: маркеры возраста капитулируют

Сегодня выглядеть моложе своих лет становится нормой принятой в обществе. Поэтому спрос на  услуги эстетической медицины постоянно растет.

 
Очарование юности.

Для женщины хорошо выглядеть – значит выглядеть молодо. Идеальный овал лица, высокие скулы, красивая гладкая кожа, не только на лице.

 
«Молодость – не возраст, а статус»

На определенном жизненном этапе, глядя в зеркало, вы замечаете: веки отяжелели, морщины прочно обосновались на лице, на коже наметились складки, овал лица потерял четкие очертания. Это значит: маркеры возраста идут в наступление – и весь напряженный ритм жизни считывается с ходу.

 
Эcтетическая гинекология: ЗДОРОВЬЕ или КРАСОТА?

"У женщины, как опыт учит нас, здоровье с красотою неразлучны!"
Лопе де Вега


Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Давно планируете сделать пластическую операцию, но сомневаетесь из-за недостатка знаний в этой области? Здесь вы сможете ознакомиться с познавательными статьями о пластических операциях и сопутствующих услугах, которые написаны простым и понятным языком. Чтобы вас не интересовало - пластика подбородка, спейслифтинг или липосакция, в данном разделе вы найдете ответы на многие вопросы!