Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Статьи

 
Маршруты движения к идеальному весу

Вес, который до 30 лет был вполне нормальный, начинает расти. В результате у представителей сильного пола вырастает так называемый «пивной» животик. У женщин фигура начинает обрастать жирком в тех «слабых» местах. Как решить эту проблему?

 
Секреты красивой груди

От правильного питания до специальной гимнастики

 
О мимике, морщинах и превентивных мерах

Посмотрите в зеркало — наверняка вы обнаружите морщинки на лбу или вокруг глаз — совсем небольшие или достаточно глубокие, в зависимости от того, насколько активна ваша мимика.


 
Женева лидирует в диагностике рака груди

Каждый год в Швейцарии рак груди диагностируют у 5000 женщин. Известно, что у молодых женщин он проявляет себя гораздо агрессивнее.

 
Радиочастотная липосакция RFAL — технология будущего.

Липосакция для многих людей становится едва ли не единственной возможностью вернуть своему телу эстетичный, привлекательный вид.

 
Новый лазер FriendlyLight

Неодимовый лазер FriendlyLight - это безусловно новый шаг в развитии давно и успешно зарекомендовавших себя неодимовых лазеров, справедливо являющихся "золотым стандартом" в лазерной косметологии.

 
Рубцы (шрамы) – что это такое и как с ними бороться?!

В течение миллионов лет человеческой эволюции процесс заживления ран был оптимизирован человеческим организмом для максимально быстрого и эффективного действия в любых антисанитарных условиях.

 
Весна - время расцвета красоты

Совсем немного времени осталось до наступления весны – времени расцвета природы, и в созвучии с ней, нам хочется выглядеть молодо и привлекательно. Куда обратиться и кому доверить заботу о себе? Конечно, врачам, опытным специалистам. Они знают, как поддержать вашу красоту и здоровье.

 
Интервью с доктором Зубаревым И.А.

Врач челюстно-лицевой хирург высшей категории.

 
Пластическая операция: что нужно о ней знать

Молодая красивая женщина - это чудо природы, а немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

 
Как я вернула молодость

История одной счастливой операции
Название операции: трехмерное эндоскопическое омоложение лица

 
Пластическое моделирование счастья

По данным Американского общества пластической хирургии, за последнее десятилетие количество пластических операций увеличилось в 300 раз. Недавно люди боялись зубного врача, скоро перестанут бояться пластического хирурга.

 
Часть первая. За семь дней до Нового Года

Совсем немного времени осталось до наступления всеми любимого, романтичного и красивого праздника – Нового Года. Как за оставшуюся до праздника неделю быстро и эффективно изменить внешность в лучшую сторону?

 
Остеопатия -здоровье из чутких рук

Современный мир заставляет постоянно куда-то спешить. Нужно успеть сделать карьеру,вырастить детей,посмотреть мир. В этой спешке мы привыкли не замечать сигналы,которые посылает нам уставшее тело. Мы заглушаем боль таблетками и откладываем здоровье «на потом». А ведь есть врач,который может своевременно предупредить начинающуюся болезнь и вернуть телу здоровье,а духу - бодрость.


Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник
Давно планируете сделать пластическую операцию, но сомневаетесь из-за недостатка знаний в этой области? Здесь вы сможете ознакомиться с познавательными статьями о пластических операциях и сопутствующих услугах, которые написаны простым и понятным языком. Чтобы вас не интересовало - пластика подбородка, спейслифтинг или липосакция, в данном разделе вы найдете ответы на многие вопросы!