Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Статьи

 
Малоинвазивные технологии в разных типах операций

В последние десятилетия все большую популярность приобретают малоинвазивные операции. Что же в этом смысле может предложить пластическая хирургия?

 
Отопластика: от простой коррекции к сложным задачам

Абсолютному большинству пациентов отопластика представляется, хотя и своеобразной, но достаточно легкой и не травматичной операцией, по сложности не превосходящей, пожалуй, хирургию аппендицита.

 
Омоложение «по-женски»

что предлагает современная интимная пластика

 
Гинекология - красота внутри нас

Об интимной пластике уже давно идут споры. Однако не все женщины понимают, что это в первую очередь - ключ к их здоровью. Гинекологи клиники «МедиЭстетик» наравне с мировыми специалистами уделяют особое внимание этому вопросу.

 
Навстречу мечте

Не секрет, что большинство женщин недовольны своей грудью - одних не устраивает размер, других форма, третьим не хватает упругости. Обычно, перепробовав бесчисленное количество кремов и потратив маленькое состояние на косметологов, женщины понимают, что кардинально к лучшему изменить грудь можно лишь с помощью пластического хирурга. Но на пути к исполнению желания получить ту грудь, о которой всегда мечтала, у многих из нас стоят мифические страхи, не дающие сделать решающий шаг.  

 
Vectra 3D: возможность заглянуть в будущее

Как я буду выглядеть после пластической операции? Таким вопросом, наверное, задаётся каждый, кто планирует визит к пластическому хирургу.

 
НИТИ КРАСОТЫ

В Москве состоялась громкая премьера – МЕЗОНИТИ. Чем они лучше известных Золотых нитей и как работают НОВЫЕ МЕЗОНИТИ? Читаем!

 
Лазерная эпиляция на аппарате Gentle MAX

Хотите иметь гладкую кожу лица и тела?
Надоело раздражение от бритья?
Беспокоит врастание волос после применения эпиляторов?

 
Пластическая хирургия и беременность

Беременность – особенный период в жизни каждой женщины. В это время ее организм претерпевает множественные изменения как физического, так и психологического плана. Какие страхи испытывают женщины во время беременности и как справиться с трансформациями своего тела?

 
Липофилинг. Остальное компромисс.

Современный человек так устроен, что любой компромисс кажется ему проигрышем.  Как правило, мы  хотим все и сразу, не желая уступить ни в чем. Внешность – не исключение. Слова Катрин Денев о том, что с возрастом нужно выбирать между лицом и телом, звучат сегодня как вызов, а мы  не хотим выбирать.

 
Интимная пластика

Пластическая хирургия как явление уже прочно вошла в современную жизнь, став привычным её элементом, и сегодня коррекция формы лица, носа или груди воспринимаются обществом как распространенные косметические процедуры. Однако открыто говорить о проблемах интимной сферы до сих пор как-то не принято. Возможно, именно поэтому так мало открытой информации об этом направлении пластической хирургии, о проблемах и существующих решениях в интимной сфере.

 
Пластический хирург

Нам часто приходится слышать, что внешность – не самое главное в человеке. К сожалению, природа одинаково щедра не со всеми.

 
Если вы боитесь делать ринопластику

Порой страшно отважится на какой-то шаг, сложно решиться и переступить черту своего страха. Но что делать, когда желание велико, а боязнь неизведанного и нового не дает переступить черту?

 
В России нет денег на качественную медицину

В России по инициативе Минздрава будет разработан новый закон страхования от врачебной ошибки. Однако, по мнению экспертов, в стране не может на сегодня существовать качественная медицинская помощь, которая исключает ошибки, так как на выполнение высоких стандартов просто не заложены деньги в бюджет. Поэтому в России, по данным Лиги защиты пациентов, ежегодно от врачебных ошибок умирает 50 тыс.


Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник
Давно планируете сделать пластическую операцию, но сомневаетесь из-за недостатка знаний в этой области? Здесь вы сможете ознакомиться с познавательными статьями о пластических операциях и сопутствующих услугах, которые написаны простым и понятным языком. Чтобы вас не интересовало - пластика подбородка, спейслифтинг или липосакция, в данном разделе вы найдете ответы на многие вопросы!