Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Статьи

 
Новый метод увеличения груди?

Увеличить грудь и изменить ее форму женщины пытались всегда. Например, в древние времена они подвешивали гири к молочным железам, исправляли форму с помощью специальных корсетов...

 
Целлюлит - косметический дефект или заболевание?

Все мы привыкли называть целлюлит апельсиновой коркой, но в медицине существуют специальные термины - жировая липодистрофия, узелковый липосклероз, отёчно-фиброзная панникулопатия, панникулёз, обозначающие это заболевание.

 
Будем стареть с черепашьей скоростью

Самой большой сенсацией для ученых стало недавнее открытие российских медиков. Они рассекретили механизм, который отсчитывает время жизни человеческой клетки, и сумели повлиять на продолжительность ее существования.

 
Девственность: все «ЗА» и «ПРОТИВ»

Девственность в современном мире – достоинство или недостаток? На этот счет существуют диаметрально противоположные мнения, как у мужчин, так и у девушек. Еще совсем недавно (в советское время) гражданский брак считался уделом распущенных людей, и его называли не иначе, как «сожительством», произнося это слово с долей презрения, возмущения и осуждения.

 
Самые популярные пластические операции

За последние лет пятнадцать в России появилось такое невероятное количество медицинских центров пластической хирургии, что их счет переходит на сотни. Рост заработка некоторых слоев населения позволяет нашим соотечественникам заботиться не только о материальной стороне существования, но и о своей внешности.

 
Методы борьбы с целлюлитом

Женщине с прекрасной фигурой, чтобы сохранить ее, не обойтись без поддерживающих упражнений; при целлюлите же гимнастика просто необходима. Это важнейший компонент лечения, без которого проблему не решить.

 
Скажи целлюлиту нет!

Вы сбрасываете лишние килограммы, уменьшаетесь в размерах, но целлюлит как был, так и остался с вами? Давайте разберемся. Перво-наперво уясните себе, что целлюлит болезнь не только полных женщин.


Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Давно планируете сделать пластическую операцию, но сомневаетесь из-за недостатка знаний в этой области? Здесь вы сможете ознакомиться с познавательными статьями о пластических операциях и сопутствующих услугах, которые написаны простым и понятным языком. Чтобы вас не интересовало - пластика подбородка, спейслифтинг или липосакция, в данном разделе вы найдете ответы на многие вопросы!