Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Статьи

 
Целлюлит: возможно ли лечение?

Cовременная медицина и, в частности, пластическая хирургия предлагают немало способов борьбы с целлюлитом. Это и различные косметические средства, и обертывания, и сложнейшие операции, и всевозможные диеты, и физические упражнения.

 
Как увеличить грудь

Как увеличить грудь? Этот вопрос волнует не только девушек-подростков, но и взрослых женщин, не довольных размером своей родной груди. Им кажется, что маленькая грудь непривлекательна, не возбуждает мужчин и является причиной чуть ли не всех жизненных неурядиц.

 
Виды имплантов: Мак Ган (McGhan)

На представленных здесь фотографиях показаны примеры увеличения груди анатомическими имплантантами Мак Ган (на фото представлены пациентки до и после увеличения).  Выбор стиля и размера имплантанта должен проводится в клинике на основании известных методик и согласованных решений хирурга и пациентки.

 
Найдена формула совершенной груди

Британскому хирургу удалось вывести универсальную формулу красивой женской груди. Во-первых, это сосок, направленный немного вверх. Во-вторых - соотношение размеров нижней и верхней половинок каждой железы (отсчитывая от соска): оно должно составлять 45% к 55%.

 
9 способов помолодеть

Жить долго, умереть молодым. А лучше вообще оставаться бессмертным и тихонечко коротать свои деньки в маленьком домике у озера - не это ли мечта всех времен и народов? Причем каждый народ и каждая эпоха предлагали свои рецепты омоложения.

 
Пластическая хирургия: разоблачение мифов. Пластика груди

Выбор подходящего эндопротеза один из самых сложных и деликатных вопросов. Имплантат не может выбираться исходя только из желаемого объема. Он должен соответствовать размерам молочной железы, необходимо учитывать конституцию и толщину мягких тканей, форму груди и некоторые другие особенности.

 
Омоложение с помощью аппарата Aluma

Далеко не каждая женщина решится на пластическую операцию. Альтернативой хирургическому вмешательству может стать новый способ омоложения с помощью процедуры аппарата Aluma - FACES (разработка компании LUMENIS, США – Израиль).

 
С каждым утром все моложе...

Thermage перевернул наши представления о современных методах омоложения. Многие пациенты хотели подтянуть кожу, не прибегая к хирургическому вмешательству, теперь мы можем это предложить. За 30 минут мы получаем результат, для достижения которого раньше требовалась многочасовая пластическая операция.

 
Гипергидроз (повышенное потоотделение)

Повышенное потоотделение - достаточно важная проблема медицины, в том числе эстетической. Сам факт избыточного потоотделения, когда ладони постоянно влажные, по лицу стекает пот, рубашка или платье прилипают к спине, приводит к тому, что человек начинает избегать общения с окружающими.

 
Гороскопы

Не секрет, что многие люди склонны «сверять свою жизнь по звездам» и всецело доверяют предсказаниям астрологов… На RuPlastika.ru открылся новый раздел - "Гороскопы". В нем можно найти множество гороскопов на любой вкус.

 
Красота после родов

Общеизвестно, что после родов под угрозой могут оказаться многие важные составляющие женской красоты. Нередко меняется – и не в лучшую сторону фигура, появляются лишние килограммы, ухудшается форма груди, прядями выпадают волосы, ломаются ногти, крошатся зубы, портится кожа, появляются растяжки.

 
Пластическая аберрация

Считается, что челюстно-лицевая, пластическая и эстетическая хирургия в России сильно уступает таковым на Западе. Также есть мнение, что частная медицина в России существенно лучше государственной, но только если речь идет не о пластических операциях. Хотя оба утверждения вызывают сомнения, спорить на эту тему сложно - хотя бы потому, что таких специальностей, как пластическая или эстетическая хирургия, в нашей стране официально не существует.

 
Лазерный лифтинг: без права на ошибку

Первые лазеры появились на нашем рынке примерно около 15 лет назад. Сначала им, как водится, приписывали самые чудодейственные свойства. Со временем страсти улеглись. Сейчас почти не осталось клиник, которые делают ставку только на лазеры. Отношение к этим аппаратам стало более взвешенным.

 
Не скрывайте свою улыбку

Современные требования к стоматологии стали гораздо выше, чем каких-либо десять лет назад. Если еще вчера большинство пациентов от дантиста ждали, чтобы тот просто залечил им больные зубы или на худой конец, поставил приличные коронки, то сегодня этого уже недостаточно. Отныне улыбка обязана быть не только здоровой, но еще и красивой.


Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник
Давно планируете сделать пластическую операцию, но сомневаетесь из-за недостатка знаний в этой области? Здесь вы сможете ознакомиться с познавательными статьями о пластических операциях и сопутствующих услугах, которые написаны простым и понятным языком. Чтобы вас не интересовало - пластика подбородка, спейслифтинг или липосакция, в данном разделе вы найдете ответы на многие вопросы!