Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Статьи

 
Седина в висок

Можно ли отсрочить наступление «серебряного века»?

 
Все, что вы хотели знать о НАНОперфорации, но стеснялись спросить

Жизнь современной тридцатилетней женщины – в самом разгаре, она молода, энергична, чувственна… Но зеркало уже начинает подавать первые поводы к беспокойству.

 
Особенности мужской «пластики»

По статистике, каждый четвертый мужчина обращается к пластическим хирургам. Большинство из них избавляется от лопоухости и поправляет нос после переломов. Но есть и такие, которые готовы уменьшить грудь, откачать жир и даже поправить глазки...

 
QOOL-эпиляция – все будет гладко!

С незапамятных времен женщины ведут с природой борьбу за гладкую, без лишних волос, кожу. Но даже самые современные лазерные технологии имеют свои недостатки и не всегда дают желаемый результат. Есть лишь одна методика, девиз которой: «никаких ограничений»!

 
Обзор силиконовых имплантатов Франции

Франция - это мировой лидер по количеству марок имплантатов груди, большая часть из которых представлена в России. Иметь представление о том, какие эндопротезы существуют, чем они отличаются и в каком виде предствлены в нашей стране полезно всем, кто интересуется тематикой пластической хирургии и эстетической медицины.

 
ZELTIQ - бестселлер элитных клиник США теперь в Петербурге!

Получить безупречную фигуру  без изнуряющих упражнений, вредных диет и хирургического вмешательства? Это ли не мечта?!

 
На прием к «звезде» европейской стоматологии!

Не надо ехать в Европу, чтобы попасть на прием к стоматологу-имплантологу с мировым именем. С 19-22 февраля 2011. в «МедиЭстетик» вместе с врачами клиники будет проводить консультации и выполнять имплантацию известный немецкий врач, член экспертного совета по имплантологии Европейской стоматологической ассоциации, д.м.н., профессор Марк Зойбельман.

 
Ультраниры: Голливудская улыбка — быстро, без обработки зубов

УЛЬТРАНИРЫ — инновационная разработка в области восстановления и коррекции зубов.

 
Драгоценное белье

Держите серебро ближе к телу

 
Нанолипосакция – такого вы еще не слышали

C помощью нанотехнологий сегодня пытаются решать как проблемы космического масштаба, так и предельно локального, например толстые бедра или живот…

 
По моему хотению. Эстетическая хирургия.

Красота требует жертв. Но даже ради прекрасного решиться лечь на операционный стол весьма непросто.

 
Термаж — роскошь оставаться собой.

Когда-то Коко Шанель сказала: «Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас». Вступая в поединок со временем важно заручиться поддержкой  гармонии, здоровья и... последних разработок медицины.

 
С корабля на бал. Реабилитация кожи после летнего отдыха: помогут специалисты

Смена сезона — в какой-то мере всегда стресс для организма, и ему нужно время на адаптацию. А если речь идет о возвращении после летнего отдыха со всеми его непременными атрибутами — жарким солнцем, пляжем, морем? Тогда восстановительный период особенно актуален, особенно в том, что касается состояния кожи.

 
Мэрилин Монро создал русский хирург

Российские генетики, изучив параметры Мэрилин Монро, раскрыли тайну суперсексуальности ее фигуры


Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ
Давно планируете сделать пластическую операцию, но сомневаетесь из-за недостатка знаний в этой области? Здесь вы сможете ознакомиться с познавательными статьями о пластических операциях и сопутствующих услугах, которые написаны простым и понятным языком. Чтобы вас не интересовало - пластика подбородка, спейслифтинг или липосакция, в данном разделе вы найдете ответы на многие вопросы!