Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Статьи

 
Что делать, если одна грудь больше другой?

Специально для наших читательниц мы пообщались с ведущим пластическим хирургом "Фрау Клиник" Тумаковым Глебом Игоревичем и задали вопросы, касающиеся операции по исправлению асимметрии груди.

 
Авторский курс профессора Блохина в Нижнем Новгороде

– современные методики реконструктивной хирургии груди

 
ПРЕДОПЕРАЦИОННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ + ПРЕБЫВАНИЕ В КЛИНИКЕ В ПОДАРОК!

В Клинике Куприна в г. Санкт-Петербурге проводится акция: при записи на операцию в период с 1.11.2014 г. до 31.12.2014 г. предоперационное обследование и пребывание в Клинике после операции в подарок.

 
Подтяжка груди без швов

Мастопексия, как правило, требуется женщинам с достойным размером груди, но по причине возраста или родов и кормления потерявшим упругость и форму.

 
Невероятная история преображения 37-летней Валентины Орловой, участницы проекта "На 10 лет моложе!"

Первый сезон популярного реалити-шоу о пластической хирургии "На 10 лет моложе!" завершился в конце мая 2014 года. Сам телевизионный проект и результаты преображения участниц вызвали не только огромный интерес публики, но и множество вопросов и сомнений у телезрителей и пользователей социальных сетей

 
Бесшовная ринопластика: обыденная операция или сверхновшество?

Нос можно смело назвать самой важной эстетической единицей нашего лица: именно он оказывает огромное влияние на внешность человека и формирует его индивидуальность, поэтому ринопластика (пластика носа) занимает чуть ли не верхнюю строчку в рейтинге самых популярных пластических операций.

 
Красота дарит жизнь

Павел Георгиевич ФЕДОРОВ, заведующий отделением пластической хирургии клиники доктора Груздева, – специалист уникальный: будучи пластическим хирургом, владеющим широким спектром хирургических методов коррекции внешности, он, тем не менее, не смотрит на косметологию свысока, как многие его коллеги. Напротив, доктор Федоров уверен, что получить по-настоящему качественный результат можно только при сочетании возможностей двух этих дисциплин. Ведь чем большим арсеналом владеет врач, тем больше вариантов решения клинической задачи он может предложить каждому из пациентов.

 
Профессиональная защита от солнца

Уже совсем скоро начнется сезон отпусков, и многие уедут в теплые края загорать на солнце и купаться. Но очень важно правильно подготовиться к отдыху: естественно, нужно подумать о новом пляжном гардеробе, выбрать комфортабельный отель и ... тщательно позаботиться о своей коже, иначе отпуск оставит о себе не совсем приятные воспоминания.

 
Так носы на Западе давно не делают!

Технологии ринопластики, разработанные еще во времена СССР, давно устарели морально, но застывшая в своем развитии «советская школа» ринохирургии живет по-прежнему. Мединституты продолжают штамповать молодых хирургов по  давно устаревшему лекалу. Ринопластика остается самой консервативной областью российской эстетической хирургии. Возможны ли в ней перемены? Как развивается пластика носа на Западе? И ждать ли нам появления новых методик, которые сделают эту самую инвазивную пластическую операцию менее травматичной?

 
Быстрое восстановление после пластики реально!

Пластическая хирургия помогает быстро и эффективно стать стройнее, красивее и моложе. Но есть у нее и неприятные последствия, которые отпугивают многих от решительных действий и перемен к лучшему. Это покраснения, рубцы, отеки. Специалисты клиники RHANA делятся своим секретом, как быстро восстановиться после пластики.

 
Букки-терапия

В последние годы для борьбы с проблемой кожных дефектов и деформаций стала широко использоваться Букки-терапия.

 
Идеальная кожа без косметических недостатков – это реально!

Не многим известно, что от этих косметических проблем можно избавиться навсегда и снова сделать свою кожу юной и идеальной.

 
Блефаропластика - вернем взгляду прежнюю молодость.

К сожалению, молодость не вечна, и старение является неизбежным процессом. Зачастую первые косметические признаки увядания появляются на самом видном месте: вокруг глаз.

 
Реконструкция груди

Известно, что рак молочной железы занимает первое место среди всех злокачественных заболеваний у женщин. И, к сожалению, в последнее время количество пациентов с таким диагнозом только растет.


Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник
Давно планируете сделать пластическую операцию, но сомневаетесь из-за недостатка знаний в этой области? Здесь вы сможете ознакомиться с познавательными статьями о пластических операциях и сопутствующих услугах, которые написаны простым и понятным языком. Чтобы вас не интересовало - пластика подбородка, спейслифтинг или липосакция, в данном разделе вы найдете ответы на многие вопросы!