Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Статьи

 
В центре внимания - грудь

Лето - прекрасная возможность продемонстрировать стройную фигуру, привлекательность которой во многом определяет форма груди. Но, к сожалению, не для всех грудь является предметом гордости.

 
Не пускайте шрамы на свое тело

Каждый шрам - иллюстрация к тому или иному периоду нашей жизни. В большинстве случаев мы стараемся забыть, при каких обстоятельствах они у нас появились - эти отметины способны изрядно подпортить жизнь. Чтобы шрамы не вгоняли нас в тоску, необходимо знать, как предотвратить их появление. Над разработкой средств, разглаживающих рубцы, неустанно трудятся ученые всего мира, причем весьма успешно...

 
Женщины грудь увеличивают, мужчины — уменьшают

В мире все большую популярность приобретают операции по уменьшению груди у мужчин. Особый спрос на такие операции отмечен среди британских мужчин.

 
Возможности эстетической медицины в Санкт-Петербурге. Абдоминопластика.

ДНЕВНИК ОДНОЙ ОПЕРАЦИИ. Ольга Узденбаева, 22 года.
(финалистка акции «Волшебное преображение от клиники «МедиЭстетик»)

 
Товар – лицо

Пластической хирургии сегодня под силу почти все. Даже спасти свидетеля от мести преступника, а преступника – от правосудия.

 
Уменьшаем объемы и устраняем целлюлит на аппарате VelaShape

Что делать, если с наступлением лета весы показывают пару лишних килограммов набранных за долгую зиму и привычный размер стал тесноват, а то и вовсе не лезет. Приобрести идеальное тело без ущерба для здоровья и без осложнений поможет ЭЛОС-технология, использующаяся в аппарате VelaShap.  

 
Возможности эстетической медицины в Санкт-Петербурге

ДНЕВНИК ОДНОЙ ОПЕРАЦИИ. Ольга Лапшина, 50 лет.
победительница акции «Весеннее преображение» и обладательница приза  «Мегабонус»)

 
Ухоженные руки и легкая походка за 2 часа - реально

Гармоничный образ современного человека формируют такие составляющие как приятная внешность, подтянутая фигура, ухоженные руки,  легкая походка. Но, к сожалению, времени на то, чтобы поддерживать все эти позиции в идеальном состоянии, всегда не хватает.

 
Новые возможности процедуры Термаж в клинике «МедиЭстетик»

Думаем, что многие из наших читательниц помнят, как несколько лет назад для того чтобы сделать безоперационный лифтинг Термаж, приходилось отправляться заграницу. Три года назад, появление Термажа в петербургской клинке «МедиЭстетик» стало настоящим событием  и вот — очередная сенсация - усовершенствованный аппарат  ThermaCool CPT.

 
В Петербург приезжает известный европейский стоматолог!

С 12 по 15 мая в «МедиЭстетик» вместе с врачами клиники будет вести прием известный немецкий врач, член экспертного совета по имплантологии Европейской стоматологической ассоциации, д.м.н., профессор Марк Зойбельман. Попасть к нему на прием может любой петербуржец по предварительной записи.

 
Объявлены лучшие компании индустрии красоты и здоровья в Санкт-Петербурге.

Хочется выбирать в жизни самое лучшее во всем. Неслучайно, именно это время было выбрано для проведения долгожданного события –  церемонии награждения лауреатов Первой Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация», которое состоялось 14 апреля 2010 года в панорамном ресторане «Le Vernissage» отеля Ambassador.

 
Эстетическая медицина в Израиле: лебединая шея

Кожа на шее и в области декольте отличается от кожи лица. Она очень тонкая, содержит мало жировых желез и процессы обновления идут в ней медленно. Во все времена женщины, желающие выглядеть моложе своих лет, обращали особое внимание на эти участки кожи.

 
Подпольная косметология

Косметические процедуры - удовольствие недешевое, однако спрос на них в кризис практически не упал. Бизнес на красоте и сегодня весьма прибылен, однако львиная доля услуг предоставляется "по-серому" - салонами без лицензии или просто частными мастерами-надомниками.

 
Красота по-мужски

Принято считать, что внешность в мужчине — не главное. Так ли это на самом деле?


Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник
Давно планируете сделать пластическую операцию, но сомневаетесь из-за недостатка знаний в этой области? Здесь вы сможете ознакомиться с познавательными статьями о пластических операциях и сопутствующих услугах, которые написаны простым и понятным языком. Чтобы вас не интересовало - пластика подбородка, спейслифтинг или липосакция, в данном разделе вы найдете ответы на многие вопросы!