Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Статьи

 
В 2015 году в России было сделано более 156 тысяч эстетических операций

Аналитический центр Vademecum представляет результаты исследования российского рынка эстетической пластической хирургии в 2015 году.

 
Сотри случайные черты. Стоит ли молодость любых жертв?

Молодо выглядеть мечтают все. Самый короткий путь к вечной молодости — уколы красоты. Но насколько они эффективны и безопасны? Об этом рассказывает кандидат медицинских наук, заведующая отделением дерматокосметологии Института косметологии и пластической хирургии МЗ РФ Анна Стенько.

 
В России работают более 1,3 тысячи пластических хирургов

Vademecum впервые в России подсчитал практикующих в стране сертифицированных пластических хирургов.

 
Революция в эстетической медицине. Лифтинг Мендельсона уже в Петербурге.

"Лифтинг Мендельсона" - это новая философия хирургической подтяжки лица с минимальным периодом восстановления и высокой эффективностью.

 
50 на 50. Все о лобном лифтинге.

С возрастом, самая большая проблема, с которой сталкивается женщина - это глаза, скорее даже взгляд

 
Акция ко дню всех влюбленных от Леге Артис!

Скидка 50% на плазмолифтинг при сочетании с нитевым лифтингом.

 
Клиника “LEGE ARTIS”: профессиональный подход

Особенность клиники в подходе в пациенту: врачи решают проблему, а не выполняют затребованную процедуру

 
Специальный проект «Ринопластика без прикрас»

Пойти на серьезные меры ради своей красоты готовы чуть более 30 % россиянок. К примеру, сделать ринопластику, которая входит в ТОП-5 популярных операций в России. Если вы все еще сомневаетесь, прочитайте эту реальную историю. Она о москвичке Наталье Шагировой, которая в один день решила ничего не бояться.

 
«Фрау Клиник»: увеличиваем грудь перед летом

Если форма и объем груди стали вызывать у Вас некоторые сомнения, самое время задуматься о маммопластике.

 
Восстановление груди после рака молочной железы

Большинство женщин, потерявших грудь в связи с онкологическим заболеванием, живут в постоянном стрессе: ведь удаление груди зачастую воспринимается ими как приговор.

 
Подтяжка груди

Что такое красота? Это божественный дар, извечная тайна и волшебство. О красоте говорят, спорят и мечтают. Но, к сожалению, человеческая красота не вечна и подвластна времени и обстоятельствам.

 
Менять в своей жизни можно практически все…

Менять в своей жизни можно практически всё. Было бы желание. Деньги, конечно, тоже имеют весомое значение для совершения перемен. Но, как правило, если человек действительно хочет изменить что-то к лучшему, к примеру, сделать себя привлекательнее, то возможности для этого всегда находятся.


Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Давно планируете сделать пластическую операцию, но сомневаетесь из-за недостатка знаний в этой области? Здесь вы сможете ознакомиться с познавательными статьями о пластических операциях и сопутствующих услугах, которые написаны простым и понятным языком. Чтобы вас не интересовало - пластика подбородка, спейслифтинг или липосакция, в данном разделе вы найдете ответы на многие вопросы!