Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Статьи

 
Секрет "БРАЗИЛЬСКОЙ ПОПКИ"

Круглые, высокие ягодицы, получившие название «бразильских», считаются сегодня эталоном. И если природа наградила вас такой красотой, вам крупно повезло.

 
Арсенал красоты

Исторические ухищрения

 
Аппаратная косметология: перемены к лучшему

Лето – пора отпусков, а к отпуску представительницы прекрасного пола готовятся особенно тщательно. Вы, наверняка, заранее продумываете детали костюма, с любовью подбираете изысканные аксессуары. И не забываете о том, что неотъемлемая составляющая гармоничного образа – эффектная внешность.

 
Возможности лазерных технологий в Санкт-Петербурге.

Кто-то уверен, что лазеры – это оружие фантастических героев, но мы-то знаем: самое впечатляющее их применение – в косметологии.  

 
Лицо каждого человека содержит некое подобие штрихкода.

Можно ли изменить его и не потерять свою индивидуальность?

 
Фитнес для кожи

Желание сохранить красоту и молодость не только лица, но и тела, присуще каждой женщине. К сожалению, занятия спортом позволяют вернуть в тонус мышцы, но не оказывают лифтингового воздействия на кожу.

 
Каноны красоты ХХ-ХХI веков: секс-символы нашей эпохи

Красота – категория неутилитарная, определяющая рождение эстетического наслаждения. Во все времена существовал свой идеал женской притягательности, а потому понятие прекрасного является важнейшей категорией культуры, знаковым моментом эпохи.

 
Назад, в молодость!

Почему у нас не в моде ботокс?

 
Кризис «бьёт» по красоте.

Люди стали экономить на липосакции и большой груди.

 
Уши для настоящего мужчины

Красота – страшная сила. Эта истина стала прописной не только для представительниц прекрасной половины человечества. Все больше о своей внешности стали задумываться мужчины.

 
Биотехнологии на службе безумцев

В конце января в Калифорнии 33-летняя американка родила восьмерых здоровых детей. Поначалу это событие преподносилось как триумф современной медицины. Но очень быстро всплыли подробности, заставляющие переместить это событие в совершенно иную графу.

 
Гармоничный образ: детали имеют значение

Гармоничный образ – не только привлекательная внешность и гибкая стройная фигура, но и легкая походка, и красивые ухоженные руки. Да и просто хорошее настроение, которое наполняет нас  позитивной энергией.

 
Назад, в молодость!

«Уколы красоты» — о, мир помешался на этом! Звезды кино, эстрады и подиумов — даже не в счет. Оказывается, бешеной популярностью «прививки от морщин» в Америке пользуются у работающих матерей от 44 до 55, причем, начав колоть ботокс, большинство уже не в силах остановиться.

 
Красота с карьерой неразлучны.

Вложение средств в красоту и молодость – выгодный вклад. Он не только не обесценится, но и преумножится!


Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ
Давно планируете сделать пластическую операцию, но сомневаетесь из-за недостатка знаний в этой области? Здесь вы сможете ознакомиться с познавательными статьями о пластических операциях и сопутствующих услугах, которые написаны простым и понятным языком. Чтобы вас не интересовало - пластика подбородка, спейслифтинг или липосакция, в данном разделе вы найдете ответы на многие вопросы!