Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Мезотерапия
Страницы: 1
RSS
Мезотерапия в Униклиник, Чахоян Левон Робертович
 
Хочу рассказать о замечательном человеке и отличном специалисте - Левоне Чахоян. Он работает в Униклиник, которая находится на Трубниковском переулке.
Я там часто делаю какие-то процедуры косметологические. И вот совсем недавно сделала мезотерапию. Простые безболезненные укольчики и я смогла избавиться от морщин и выраженных носогубных складок. Вообще здорово! Я никогда бы не решилась на полноценную пластику, но теперь я довольна.
Изменено: Женя - 05.09.2014 14:17:09
 
Первый раз слышу, что бы инъекции были безболезненными. У Вас пониженный болевой порог) Я ходила к Мешковой в РИО, мне было ну если не больно, то неприятно точно. Только я не мезотерапию проходила, а биоревитализацию. Ну во всяком случае похожие процедуры, только мезотерапия - это укольчики витаминами, а биоревитализация - гиалуроновой кислотой.
 
Мне Мешкова очень помогла. У меня лицо испортилось от курения, она посоветовала мезотерапию. После курса я выглядела совсем по-другому, намного лучше.
 
Цитата
Кристина Синицына написал:
Мне Мешкова очень помогла. У меня лицо испортилось от курения, она посоветовала мезотерапию. После курса я выглядела совсем по-другому, намного лучше.
А как понять от чего лицо испортилось? Может что то не в порядке с органами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ