Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Чистка кожи
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Какую чистку предпочитаете?Механическую или ультразвуковую?
 
А есть еще и Вакуумная чистка лица. вот она эффективно устраняет воспаления на коже, улучшает процесс кровоснабжение верхних слоев кожи, повышает её тонус и цвет лица заметно улучшается.
 
Цитата
Ксения Корчагина написал:
Я за комбинированную! На моем лице есть такие проблемные места на которых без механической не обойтись
Кожа потом не воспаляется? Не пробовлаи гидро-пилинг? Не знаю, или у вашего косметолога есть эта методика, я делала в фрау клиник, поры после этого не найти, и кожа увлажненная.
После чисток замечала, что шелушится, бывает, что и пятна могут долго сходить.
После гидро пилинга такого нет, наоборот, кожа словно после фотошопа, гладкая, очень приятная на ощупь.
 
У меня пятен нет никаких после чистки, что за пятная у Вас образуются? :( Чистку стараюсь делать по мере необходимости, косметолог обычно сама говорит, когда уже "пора" я в этом плане стараюсь не экспериментировать, так как считаю, что лицо - это не место для экспериментов.
В какую цену Вам обошелся пилинг в фрау клиник?
 
мне только механическая помогает
 
Механическая будет получше
 
я тоже за механическую!
 
Мне механическая не подходит, поэтому только ультразвук.
 
Ультразвуковую выбираю, после чистки ещё косметолог маску наносит. Расслабляет, чувствуешь себя обновленной и кожа более гладкая после процедуры.
В фрау клиник на чистку лица записываюсь за две недели, делаю на 10-12 день цикла, чтобы кожа лучше восстанавливалась.
В вот перед КД кожу стараюсь не трогать, т.к. реагирует на все воспалениями.
Копасов АЕ, увеличение груди (мотива ергономикс)
 
а ультразвук это самая щадящая или есть еще что-то менее травматичное?
 
Цитата
Евгения Жемчугова написал:

Цитата
Ксения Корчагина написал:
Я за комбинированную! На моем лице есть такие проблемные места на которых без механической не обойтись
Кожа потом не воспаляется? Не пробовлаи гидро-пилинг? Не знаю, или у вашего косметолога есть эта методика, я делала в фрау клиник, поры после этого не найти, и кожа увлажненная.
После чисток замечала, что шелушится, бывает, что и пятна могут долго сходить.
После гидро пилинга такого нет, наоборот, кожа словно после фотошопа, гладкая, очень приятная на ощупь.
Гидромеханопилинг тоже нравится. Ещё вакуумная чистка лица хорошо поры прочищает.
Последние месяцы делаю не часто раз в два месяца, поры долго остаются чистенькими.
Может быть пилинги домашние помогают. В косметологии фрау клиник ещё фототерапию иногда советую врачи, чтобы с акне бороться.
 
ультразвуковую, если я правильно поняла о чем вы. мне делают, очень легкая чистка никаких последствий немного лицо красное первые пару часов и все
 
Я тоже все таки за вакуумную. Кожа после нее супер, по моему лучше всего поры чистятся именно вакуумом.
 
А какой вид чистки вообще будет безопаснее?
 
Пробовала все виды чисток, причем механическая чистка тоже может быть разной. Холодное гидрирование мне делали, и распаривали, и все не то.
В фрау клиник косметолог предложила вакуумную чистку, плюс, что поры очищаются на ура и при этом не остается следов на лице.
А через месяц после вакуумной чистки сделала гидромеханопилинг. Черных точек намного меньше стало, лицо выглядит ухоженным.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ