Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Комментарии пользователей » Отзывы пользователей
Страницы: 1
RSS
Премии для пластических хирургов
 
А какие вы знаете премии о пластической хирургии? Я нашла несколько, но не знаю, какая из них считается престижнее. Просто праздный интерес. )) Например, есть такая премия Доктор года. Появилась совсем недавно, но пишут, что престижная и кого попало в номинанты не берут. Список там и правда внушительный. И жюри тоже не журналисты всякие, а другие хирурги. Очень надеюсь на объективность выбора =) но все же одной премией сыт не будешь, поэтому я и хочу узнать, какие есть еще. Заодно можно посмотреть, какие хирурги их обычно получают. ;)
 
Ага, я поддерживаю идею! Так действительно будет намного проще искать себе доктора тем, кто впервые это делает и не очень ориентируется в этой сфере. Даже я, несмотря на то, что пластикой давно увлекаюсь, знаю не так много профессиональных премий. Тоже сейчас слежу за премией Доктор года. Кандидатов на получение премии еще не всех, кстати, объявили. Вообще, для меня эта самая понятная премия из всех, которые я видела. И по разным номинациям тоже есть градация, например, отдельно назовут лучшего хирурга по ринопластике, лучшие хирурга по увеличению груди и т.д. Вот. Но не сказать, что я много премий знаю. Так что буду рада послушать и про другие.
 
А смысл Вам от этих премий? Просто посмотреть рейтинги или какая цель?
У профессора Блохина много наград в разных премиях, но это понятно, опыт у хирурга очень большой, часто показательные операции проводит. Как по мне надо смотреть в первую очередь на опыт врача и на его работы, а премии - это хорошо, но не более того.
 
Не вижу абсолютно никакого смысла в этих премиях. ну разве что хирургу приятно и все.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник