ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти

Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Какие импланты выбрать

Новый год- замечательная пора сюрпризов, преображений ! В это чудесное время клиника пластической хирургии Доктор Пластик делает сюрпризы и презенты!!!!!! Невероятные акции...как эта! скидка 30- процентов на пластику груди у хирурга Труфанова!!!

Кто ждал подобного???))) Удачи всем))
https://www.instagram.com/p/BcXDh51jAOx/
красота - это проще , чем кажется =) пробуйте, экспериментируйте !

девчата, тоже охота похвастаться и рассказать про свою удачную пластику! давно мечтала о красивых и пышных формах в декольте и вырывающихся из аппетитного купальника хаха) ну вы понимаете, о чем я =)
так вот.
мне посчастливилось найти хирурга - женщину, а искала я именно ее!Анна Калеганова- настоящее золото! Спасибо ей нереальное!!! за мою красоту
%20%20%20%20%20[/IMG]

я не спорила на счет импл..все знает как лучше сделать ваш хирург ...не правда ли??
так зачем его грузить) но если конечно есть какие-то сомнения или вопросы -то пожалуйста обсудить можно
я тоже со списком вопросов приехала в Бюстклинику
совет конечно следующий - вопросы заранее подготовить ...потому что потом суматоха дикая)) и в голове винегрет полный))
ме повезло с хирургом - Рабодзей, Ольга Павловна сделала шикарную форму мне!
%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]

вот я также вдохновилась чужими работами и пошла со своими нулевочками к Ольге Павловне ..я конечно в ней не сомневалась..но как же я была рада и удивлена сначала моделированию очень красивому., а потом и настоящей пышной грудке!!! у меня!!!! какое же счастье ! просто сравните ДО и ПОСЛЕ
%20%20%20%20%20%20[/IMG]
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)
Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович Клиника пластической хирургии МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ