Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Какие импланты выбрать
 
Новый год- замечательная пора сюрпризов, преображений ! В это чудесное время клиника пластической хирургии Доктор Пластик делает сюрпризы и презенты!!!!!! Невероятные акции...как эта! скидка 30- процентов на пластику груди у хирурга Труфанова!!!

Кто ждал подобного???))) Удачи всем))
https://www.instagram.com/p/BcXDh51jAOx/
красота - это проще , чем кажется =) пробуйте, экспериментируйте !
 
девчата, тоже охота похвастаться и рассказать про свою удачную пластику! давно мечтала о красивых и пышных формах в декольте и вырывающихся из аппетитного купальника хаха) ну вы понимаете, о чем я =)
так вот.
мне посчастливилось найти хирурга - женщину, а искала я именно ее!Анна Калеганова- настоящее золото! Спасибо ей нереальное!!! за мою красоту
%20%20%20%20%20[/IMG]
 
я не спорила на счет импл..все знает как лучше сделать ваш хирург ...не правда ли??
так зачем его грузить) но если конечно есть какие-то сомнения или вопросы -то пожалуйста обсудить можно
я тоже со списком вопросов приехала в Бюстклинику
совет конечно следующий - вопросы заранее подготовить ...потому что потом суматоха дикая)) и в голове винегрет полный))
ме повезло с хирургом - Рабодзей, Ольга Павловна сделала шикарную форму мне!
%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
вот я также вдохновилась чужими работами и пошла со своими нулевочками к Ольге Павловне ..я конечно в ней не сомневалась..но как же я была рада и удивлена сначала моделированию очень красивому., а потом и настоящей пышной грудке!!! у меня!!!! какое же счастье ! просто сравните ДО и ПОСЛЕ
%20%20%20%20%20%20[/IMG]
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ