Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Пластика губ
Страницы: 1
RSS
Увеличить без пластики
 
Реально ли увеличить губы без пластики?
 
Сделала «уколы красоты» моим губкам. Результат есть!) На такие губы всегда хочется смотреть! Я очень давно хотела сделать небольшое увеличение, но боялась, что могут переборщить. Благо, не перевелись еще на свете женщины, которые понимают эту грань! Спасибо Вам, Мария! Вы поняли, что именно я хочу и воплотили мои пожелания в действительность! Если кто хочет получить естественные, но при этом чувственные губы, обращайтесь к Марии Рузгис ( клиника ДокторПластик). [img]%20">https://a.radikal.ru/a29/1805/87/da2bd34cc2fa.png"/>%20[/IMG]
 
жалко, что ракурс не совсем понятный, в какую стоимость Вам обошлось увеличение и сколько препарата пошло? А то вроде бы и фото выложили и написали, а по делу по сути ничего.
Я в Фрау клиник хочу записаться на консультацию для начала, там бывает акция "Красивые губы", может попаду, если будет запись на удобное для меня время.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник