Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1
RSS
клиника Артимеда, ринопластика в клинике Артимеда
 
Хотела проголосовать за клинику Артимеда, но не нашла её в рейтинге :( Отличная клиника по последнему слову техники и комфорта! И прекрасный персонал. Услужливый, вежливый, ну, и, очевидно, квалифицированный (судя по результату операции). Делала там рино и септо примерно полтора года назад. Нос стал значительно лучше. Я хотела поменьше сделать, но Хирург, который меня оперировал (Ищенко А.Л.) меня отговорил. Сказал, будет выглядеть "куцым" :) В общем, всё получилось, по-моему, отлично. Носом я довольна (самое главное), ну и операция прошла хорошо, без осложнений. Только потом три дня со жгутами в носу пришлось лежать - дышать тяжело ужасно, ночью всё время просыпалась от жажды, во рту пересыхало... Но зато теперь дышу хорошо. Так что это того стоит! В общем, Артимеду рекомендую. Мне показалось, что и цены там вполне себе средние... Я около 180.000 заплатила за всё про всё. А учитывая место расположения, антураж и персонал - вообще нормальные.
 
А мне ринопластику в Челябинске[/url] сделали в Центре косметологии и пластической хирургии.
Я вообще с самого детства стеснялась своего носика и только к 20 годам я решила для себя, что буду делать операцию. Благодаря опытному и высококвалифицированному хирургу она закончилась благополучно, сейчас носик отлично слышит запахи.
 
Долго восстанавливались после пластики?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник