Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Блефаропластика
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Блефаропластика или блефаролифтинг, в чем различие?
 
Хочу убрать мешки под глазами и нависающее верхнее веко, чтобы избавиться от этих признаков своего старения, прочитала на фрау клиник, что помимо блефаропластики есть еще одна методика: блефаролифтинг, кто сталкивался, в чем различие и когда какую рекомендуют делать?
 
А почему не сходите на консультацию?

Ну вот мой результат блефаролифтинга, делала у Блохина. Верхние и нижние веки. Лично от меня рекомендация Вам, если пранируете делать пластику, лучше выбирайте хирургов и идите к ним на консультации, там все подробно расскажут. Тем более консультации сейчас более чем доступные, а некоторые вообще бесплатно консультируют.
 
А как Вам в общении Сергей Николаевич, и если не секрет, во сколько вылилась Ваша операция по деньгам? Знакомые видят преображение или Вы всем говорили, что будете пластику делать? Очень интересно как отнеслись знакомые и родные.
 
смотрела тут передачу про пластику- оказалось, блефаро на превом месте по популярности. вообще сейчас я в раздумьях- что делать- блефаро или подтяжку лица для начала
 
ms.lebedkan@mail.ru,я уложилась в 250 тысяч, не бюджетно, сначала очень долго думала, но теперь всем с уверенностью говорю, что эти траты оправданы, хотя знакомые и сами видят, что я помолодела.
Амелия, хм, ну тут уже Вам решать, блефаропластика и блефаролифтинг разные операции, почитайте на сайте фрау клиник подробнее.
 
Juka, да по большому счету ничем не отличаются - эффект один, реабилитация проходит в примерно одинаковые сроки, и то и другое безболезненно, так как обезбаливают, и то, и другое - хирургические вмешательства. Я лично делала блефаропластику верхнего и нижнего века, осталась довольна. Но это кому как повезет - у меня опытный хирург, клиника Медлаз.
 
Аня Павлова, о, Медлаз) Знакомая клиника. У Свиридова делали?
 
а почему если Медлаз, то сразу Свиридов)))
 
Dina, Свиридов - главный врач клиники, поэтому, наверное, такая ассоциация сразу возникает. А Вы знаете кого-то еще из Медлаз?))
 
Маргарита Семенова, да, у него. Я как-то не сомневалась сразу насчет врача. О нем столько пишут, это один из самых востребованных хирургов Москвы. Я всем хвалюсь, что к нему ходила.
 
Цитата
Аня Павлова пишет:
Dina , Свиридов - главный врач клиники, поэтому, наверное, такая ассоциация сразу возникает. А Вы знаете кого-то еще из Медлаз?))
неа, не никого не знаю.
 
А можно и без услуг хирурга обойтись, если ситуация не критическая. Я недавно у Мешковой делала контурную пластику нижней части лица. Овал лица стал вновь красивым, морщины-марионетки разгладились. Я этой процедурой очень довольна. уверена, что с веками и гусиными лапками тоже можно нечно подобное сделать.
 
Роксана, конечно процедур таких масса, но вот про эффект подумайте, на сколько он гарантирован и как долго сохраниться? Я смотрела программы с Блохиным и профессор говорил, что эффект очень краткосрочный от таких процедур... А пластика 10 лет точно будет "держаться", а то и больше. Видела в программе результаты блефаролифтинга, пациентку крупным планом показывали, вообще не видно никаких швов и что была ОП.
 
Тоже хочу сделать пластику век в будущем!
 
Цитата
Ivonna написал:
А почему не сходите на консультацию?

Ну вот мой результат блефаролифтинга, делала у Блохина. Верхние и нижние веки. Лично от меня рекомендация Вам, если пранируете делать пластику, лучше выбирайте хирургов и идите к ним на консультации, там все подробно расскажут. Тем более консультации сейчас более чем доступные, а некоторые вообще бесплатно консультируют.
Сколько стоил блефаро лифтинг у проф. Блохина? Не было соблазна совместить с фейслифтингом? Читала, что эти операции чаще всего делают одномоментный. Даже подумала, что если буду бороться с возрастными изменения сделаю блефаро и чек лифтинг. у меня даже сейчас носогубки слегка выделяются.
 
Пыталась разобраться, но так и не поняла в чем коренные отличия этих двух операций
 
Ласси, блефаролифтинг малоинвазивная методика. Шрамов не остается, восстановление легче.
 
лифтинг, он-то менее травматичен, но делать наверное надо чаще, ибо то, что подтянуто имеет свойство снова растягиваться
 
Я Вам посоветую Сараовцева Дмитрия Михайловича, делала у него моя сестра верхнюю и нижнюю чрескожную блефаропластику (иссечение избытка кожи) I категория заплатила всего 70 000 р. Для такой операции это не деньги на наше время!
 
Цитата
Vitalina написал:
Я Вам посоветую Сараовцева Дмитрия Михайловича, делала у него моя сестра верхнюю и нижнюю чрескожную блефаропластику (иссечение избытка кожи) I категория заплатила всего 70 000 р. Для такой операции это не деньги на наше время!
Это вы оплатили полностью с медикаментами или только операция?
 
[QUOTE]Geyla написал:
Ласси, блефаролифтинг малоинвазивная методика. Шрамов не остается, восстановление легче.

Заманчиво расписано, особенно про темпы восстановления. Вот неужели и вправду недели достаточно, чтобы прийти в норму?
В фрау клиник, кто из хирургов практикует блефаролифтинг? Цены у всех врачей одинаковые на эту операцию?
 
Я морщины убирала с нижних век у Шихирмана. Хирургов много, но доверять нужно проверенным, а Эдуарду Вадимовичу доверяю) насчёт цен не буду говорить ничего, посмотрите сами . В течении месяца всё зажило) оставались небольшие шрамики, которые уже пропали. Девочки, кто ещё у него делал операции, расскажите как проходило заживление?
Изменено: Инна Викторовна - 29.10.2018 12:56:43
 
А я хочу рассказать вам о замечательном враче и человеке - Саратовцеве Дмитрие Николаевиче!!!!!
Он потрясающий врач, когда я впервые попала к нему на прием , я поняла он МОЙ врач. ...с ним легко очень конфортно))))
Я скажу одно -в наше время мало хороших врачей!а Он полностью человечен,
он любит свою работу своих пациентов, он очень добрый и ему можно
довериться!!!в нем собраны все качества-он профессионал своего дела! Его
работы это его заслуги, каждую свою работу он делает на славу!!!! А
знаете как приятно. .Когда в палате после ОП ты открываешь глаза а он
замученный усталый...но он разговаривает с тобой с улыбкой с
нежностью!!!!!он очень трудолюбивый))))
Дай бог ему здоровья и процветания! !!!
Желаю ему огромный карьерной лестницы)))
 
Я пока не задумываюсь что бы делать подобную операцию, но все таки мне интересно как она проходит и какие могут быть побочные эффекты. Не может ли быть такое, что после операции можно потерять зрение? И так же не появятся потом мешки со временем?
 
Цитата
irisha.koroleva.1978@mail.ru написал:
Я пока не задумываюсь что бы делать подобную операцию, но все таки мне интересно как она проходит и какие могут быть побочные эффекты. Не может ли быть такое, что после операции можно потерять зрение? И так же не появятся потом мешки со временем?
Вам лучше сходить к Саратовцеву Дмитрию Михайловичу на консультацию, я увеличила грудь год назад. Безумно довольна и счастлива. Дмитрий Михайлович - просто молодец!Я думаю у Вас все будет хорошо!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник