Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Блефаропластика
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Блефаропластика или блефаролифтинг, в чем различие?
 
Всем привет! Девочки, кто делал блефаропластику на верхнем нависшем веке? Хочу сделать, но боюсь. Хочу обратиться в проверенную клинику.
 
Цитата
Алевтина Прохорова написал:
Всем привет! Девочки, кто делал блефаропластику на верхнем нависшем веке? Хочу сделать, но боюсь. Хочу обратиться в проверенную клинику.
Я делала. Тоже была проблема с нависшем веком. Жутко комплексовала по этому поводу. Другие делали красивый макияж, а у меня нависшее веко... Блефаропластику сделала в клинике Амориа в Москве. Очень понравилось отношение персонала и стоимость работы не слишком высока, а результат шикарный. Все, как я и хотела.
 
Яна, а по какой методике делали? знаю, что у Сергея Николаевича авторские методики, в том числе бесшовная блефаропластика есть и в других клиниках по таким методикам просто не оперируют, в основном делают все классическую блефаропластику, а расскажите подробнее про свою реабилитацию? Как проходила, когда шрамики начали светлеть?
 
Цитата
Liana написал:
бесшовная блефаропластика
Это вы, наверное, про контурную пластику век филлерами?
 
Спасибо за мои искрящиеся глазки! Я сделала блефаропластику верхнего века у Алексея Николаевича Тамарова. Получилось все хорошо и даже больше - великолепно! Я конечно ожидала что будут выглядеть глазки получше и взгляд откроется, но пока не увидела результата в зеркале еще не смогла почувствовать и поверить в то что это со мной и что это будет так разительно с моим то до! Все мои родственники меня поддерживают, хвалят и осыпают комплиментами. Я же радуюсь что нашла Алексея через интернет что решилась на блефаро, что стала свободнее общаться с окружающими людьми знакомыми и незнакомыми, я сменила мейк, даже до сих пор пробую все новые и новые варианты, полюбила стрелочки. Моя самооценка поднялась и я стала уверенна в себе.
 
Цитата
Алевтина Прохорова написал:
Всем привет! Девочки, кто делал блефаропластику на верхнем нависшем веке? Хочу сделать, но боюсь. Хочу обратиться в проверенную клинику.
Обращайтесь лучше к проверенному хирургу. Когда верхнее веко делают, важно чтобы шрам сделали тонкий, ровный. Поэтому выбирайте хирурга с большим опытом.
Я перед блефаро пересмотрела очень много фото, смотрела именно на швы. В идеале, чтобы через год шов было не видно.
Хороший хирург сделает так, чтобы взгляд был свежий. У вас нету хронических заболеваний? Перед пластикой нужно анализы еще сдать, но вам хирург уже подробнее расскажет.
Блефаропластика (февраль 2017)
 
Пластику век нужно делать у хорошего хирурга. Я делала свою операцию у доктора Годяцкого, он хороший врач.
 
Нависающие веки, как выяснилось , не повод расстраиваться, ведь это проблема более чем решаемая под руководством грамотного хирурга. Беспокоить они меня стали еще со школьных и студенческих времен, когда я поняла, что не могу ни стрелки красивые нарисовать, ни тени положить на веки…сначала все это спускала на свое неумение профессионально краситься, но потом поняла, что дело в строении век, как мне сказала мэйкапер-девушка на пробном макияже - она-то и посоветовала обратиться к пластическому хирургу и решить эту ситуацию..честно, я думала, это недешево, затартно и опасно…глазки как никак- зрение..и каково же было мое удивление!!!! когда я поняла, что это вполне приемлемая по цене операция и не опасная для зрения..Также важный момент, который я узнала на консультации это то,что в основном эта операция делается под местной анестезией,но мой хирург Магдалина ( именно у него я решила делать и делала в итоге блефаропластику ) что будет делать ее под общей, так как веки расслаблены и меньше образовываются синяки. Это была потрясающая новость, так как я настоящая трусишка- это же наркооооз. =)) В общем, на консультации в Бюстклинике Иван Петрович все разъяснил и началась подготовка к операции, пришлось подождать , чтоб по времени можно было сделать операцию в нужный день относительно цикла, это важно. До операции - не кушать и не пить 10 часов…на следующий день хотелось пить…в клинике приветливо встретила медсестра и мой док- Иван Петрович..
Ребят, спустя пару часов я уже лежала в палате после операции с наклеенными стрипами без всяких там болевых ощущений., они конечно слегка загораживали обзор,. но ощущения были супер- я сделала это, все получилось !!!! с легкой руки моего хирурга) далее меня покормили и спокойно отправили домой) на следующий день был осмотр у хирурга =) из рекомендаций - сон на высокой подушке, тут все понятно =) отеков и синяков особо не было! неделя шля спокойно , потом были синяки легкие конечно, это мои косячки-перестала контролировать себя и чуть ли не лицом в подушку порывалось спать))) потому что по ощущениям все было ок) скрипы иногда приходилось переклеивать - отлетали- там -то и видела аккуратные ювелирные шовчики -красотаааа))) по итогу-могу сказать, я очень довольна..крутая клиника и высокопрофессиональный хирург…легкая реабилитация и шикарный результат- глазки потрясающие! я очень довольна !!!%20%20%20%20[/IMG]
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ