Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Круропластика
Страницы: 1 2 След.
RSS
Круропластика - отзывы и впечатления
 
Всем доброго времени суток. Очень странно, что нет ни одной темы в этой ветке. Есть девочки, которые делали пластику голеней? Поделитесь своими впечатлениями от операции и результатами. У меня с детства выраженная асимметрия, записалась на консультацию к Тумакову, но вот фотографии его работ в сети не могу найти.. Да и вообще про эту операцию мало информации и отзывов.
 
Не знаю, может вы не там ищите)) Хотя, наверное, для кого-то это невесомый дефект, поэтому не решаются на пластику.
У меня-то иначе: с детства мечтала: подрасту и сделаю все возможное, чтобы свои кривули выпрямить. Так и случилось: после 25 начала искать уже, где и как, узнавать цены.
Так как Фрау клиник - одна из лучших в Москве, поэтому без доли сомнений пошла именно туда. А доктора? У меня был ограничен бюджет, поэтому остановилась из доступных вариантов на Тумакове. Он очень постарался, очень внимательный, и результат потрясный!! Не думала, что вообще такие внимательные доктора бывают, учитывая, что у них поток пациентов.
Изменено: roxcidyag@mail.ru - 18.05.2014 22:29:03
 
Интересная темка..Меня вот моя форма ног еще со школьных лет совсем не радует. Даже помню, как смешно смотрелась я в своем школьном платье. Поэтому с удовольствием бы пошла на такую операцию, только если буду уверена в хеппи энде.
Почему вы выбрали именно Глеба Тумакова? На какие критерии опирались?
А расскажите, какая вообще подготовка к операции была, как долго непосредственно оп длилась, ну и как быстро вы восстановились и вернулись к привычному образу жизни? Интересны любые мелочи! Спс
 
Свет клином не сошелся на одном докторе, круропластику делают и в других клиниках. Я вот как раз изучаю отзывы и фотографии работ на сайте Студиомеда, хочу к Савицкому Станиславу!
 
Tariela Lisichka, ищу хирурга, чтобы сделать себе пластику голени, в сети решила поискать отзывы девушек, которые делали у него крурпластику или хотя бы примеры работ, а ничего не нашла, даже на официальном сайте, как-то странно.
Про Тумакова больше кстати информации, но в основном носы все делают, хотя нашла пару отзывов девушек, которые делали голень, работа понравилась, пока что составляю список из хирургов к кому пойду на консультацию в первую очередь. А как проходит реабилитация после операции?
 
Shnurova, а странно, что вы не нашли фото работ докторов на сайте студиомед ру их очень много!
У меня подруга делала у Крысина, например. Он тоже из студиомеда. У нее была ярко выраженная кривизна и никто ,как она говорила, кроме него не мог исправить, потому как все врачи ставят очень маленький объем, и Дмитрий Викторович единственный, кто может мастерски работать с голенями и большими объемами имплантатов. Вообще то, что было до, и то, что стало после - небо и земля,конечно!... Спас красивую и хорошую девушку от комплексов и подарил надежду на счастливое будущее. Потому я потом к Крысину тоже пошла,правда по иному вопросу, но тоже довольна!
А реабилитация проходит как у всех пластических операций - около двух недель ограничений во всем, потом постепенно оживаете. Вставала она уже на следующий день,правда больно было долго ходить.
 
Что вы подразумеваете под асимметрией голеней, мышечный слой или кривизну?
 
Цитата
Shnurova написал:
Tariela Lisichka, ищу хирурга, чтобы сделать себе пластику голени, в сети решила поискать отзывы девушек, которые делали у него крурпластику или хотя бы примеры работ, а ничего не нашла, даже на официальном сайте, как-то странно.
Про Тумакова больше кстати информации, но в основном носы все делают, хотя нашла пару отзывов девушек, которые делали голень, работа понравилась, пока что составляю список из хирургов к кому пойду на консультацию в первую очередь. А как проходит реабилитация после операции?
Я читала отзывы на другом форуме, там девочки не про хирургов писали, а просто про операцию и про реабилитацию, некоторые говорили, что и 4 месяца может длиться реабилитация. А Вы были уже у кого-нибудь на консультации? К Тумакову попали? Тяжело сейчас к хирургам записаться, а то читаю разные темки и такое ощущение, что как будто все чем-то недовольны и хотят на пластику. Конечно лучше фото не на сайте хирургов смотреть, а на форумах, где пациенты отзывы пишут и фотографии свои выкладывают.
 
девочки! у меня следующая ситуация... голени очень тоненькие - я дома по сто раз на цыпочки вставала, чтоб икры накачать да и вообще такие штангы тягала!!! шде надо- мышцы выросли, а там нет! все равно очень тонкие ножки, как говорит моя подруга-куриные =(
я слышала, что можно импланты вставить в голени- решить проблему разом!!! у кого-то была схожая ситуация?
мне,кстати, советовали - Дмитрия Крысина! Вы его знаете? Считается лучшим спецом по телоконтурирующим операциям) Чьи отзывы и фото еще можно посмотреть?)
 
keytoway way,я к Глебу Игоревичу записалась, но уже на конец января, поэтому пока что сама еще толком не определилась с хирургом. У меня похожая ситуация как у Вас, подробненько читала отзыв пациентки Тумакова и фотографии разглядывала, понравились результаты. Я лично придерживаюсь мнения, что на себе экономить нельзя, поэтому ищу хирурга на которого есть много отзывов в сети и чье имя на слуху. К неизвестному можно сходить на консультацию, но не доверилась бы.
 
Цитата
keytoway way написал:
девочки! у меня следующая ситуация... голени очень тоненькие - я дома по сто раз на цыпочки вставала, чтоб икры накачать да и вообще такие штангы тягала!!! шде надо- мышцы выросли, а там нет! все равно очень тонкие ножки, как говорит моя подруга-куриные =(
я слышала, что можно импланты вставить в голени- решить проблему разом!!! у кого-то была схожая ситуация?
мне,кстати, советовали - Дмитрия Крысина! Вы его знаете? Считается лучшим спецом по телоконтурирующим операциям) Чьи отзывы и фото еще можно посмотреть?)
Девочки, отпишитесь, сделали Вы круропластику? Если можно фото! Так трудно поверить, что тонкие ножки могут не устраивать... Скорее толстые - проблема
 
Мне тоже не совсем понятен смысл подобной оперциии.
 
девочки
все просто
когда тонкие ноги и не пропорциональные - все хорошо . а голени- палочки...без намека на какие -либо икроножные мышцы!
или когда там еще колесо образуется и ноги кривые по форме...вот это случай куропластики!
я еще операцию ен сделала. очень много работы было
но еду Крысину уже в этот понедельник) расскажу позже впечатления о Студиомеде)
 
девчатааа
вот и я!!!
непередаваемые впечатления! наконец-то познакомилась с Дмитрием Крысиным! Он очень классный! Веселый и такой умный! Я в восторге! все же это самый идеальный вариант! Внимательный хирург! Ему есть дело до каждого пациента- убедилась лично пока сидела в очереди) сдаю анализы сейчас! на след неделе точно назначим день! на моделировании мои ножки просто великолепны! Крысин - кудесник)))) Обещает, что будут точно такими же) после операции! жду не дождусь! так здоровооо
 
Я думала такие операции - редкость =)
 
Когда операция? Уже готовы морально?
 
Цитата
keytoway way написал:
девочки! у меня следующая ситуация... голени очень тоненькие - я дома по сто раз на цыпочки вставала, чтоб икры накачать да и вообще такие штангы тягала!!! шде надо- мышцы выросли, а там нет! все равно очень тонкие ножки, как говорит моя подруга-куриные =(
я слышала, что можно импланты вставить в голени- решить проблему разом!!! у кого-то была схожая ситуация?
мне,кстати, советовали - Дмитрия Крысина! Вы его знаете? Считается лучшим спецом по телоконтурирующим операциям) Чьи отзывы и фото еще можно посмотреть?)
Дмитрий Викторович мне говорил, что форма голени предопределена генетически, потому у вас ничего и не получается.... Сходите к нему, не сомневайтесь, я вам в другой ветке уже тоже отписала - он правда по голеням и ягодицам один из самых лучших специалистов
 
Цитата
Shnurova написал:
Tariela Lisichka, ищу хирурга, чтобы сделать себе пластику голени, в сети решила поискать отзывы девушек, которые делали у него крурпластику или хотя бы примеры работ, а ничего не нашла, даже на официальном сайте, как-то странно.
Про Тумакова больше кстати информации, но в основном носы все делают, хотя нашла пару отзывов девушек, которые делали голень, работа понравилась, пока что составляю список из хирургов к кому пойду на консультацию в первую очередь. А как проходит реабилитация после операции?
Я пошла к Станиславу не по отзывам на форумах, а по отзывам живых людей - 2 подруги у него сделали прекрасную грудь, я уже рассказывала. Что пока они сами не сказали, никто из нашей женской компании даже не догадывался! Я была в шоке!!! Так что в ноябре без сомнений пошла к нему и ушла с такой же пышной.
 
Подскажите, а дорого стоит операция по увеличению голени?
 
О! Смотрю появились единомышленники! Я у Савицкого Станислава грудь делала)))) вот это здорово что все мы здесь сегодня!!! :D Да, клиника Студиомед собрала под одной "крышей" золотых рук мастеров! Один грудь делает потрясающую, другой попки и ножки идеальные!!! И каждый может ВСЕ что самое интересное! Вот про куропластику YANA по цене не знаю, не интересовалась таким вопросом, но вот можете сходить к ним на бесплатную консультацию - Вам там все расскажут и дадут очень грамотные рекомендации по оп - это точно!
 
Цитата
yana написал:
Подскажите, а дорого стоит операция по увеличению голени?
От 200 до 300 стоит круропластика в Студиомеде , если не ошибаюсь. Грудь у Савицкого стоит 300+
 
keytoway way а вы пробовали накачивать мышцы и заодно белок употреблять? было бы больше толку!
 
Татьянка, вы еще не делала пластику голеней? В итоге к Тумакову обращались или другого хирурга выбрали? Расскажите, чем закончилась ваша история и каков результат.
На сайте фрау пишут, что импланты в подарок идут для этой операции. А у вас как было?
 
друзья, ясно, как день! пошла бы я к хирургу, если б сама не смогла подкачать голени? Ела белок, протеины, БЦА и с гирями занималась. Никакого толку! Мне подобное тоже Крысин объяснил..как вы говорите...бывает такое строение в принципе! Благо , хирургически можно поправить! Анализы сдала , все норм! но месячные начались и отложили, потом работа навалилась, кошмар! отпуск сдвинулся...в общем! только завтра и еду к нему,,наверное потворно придется все сдавать! но я не расстраиваюсь! зато какие зачетные ножки мне сделают! я уверена! Так что завтра к Дмитрию Викторовичу! На связи девчули!
 
Еще и такие операции существуют... Чего только ни придумают)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ