Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Пластика шеи
Страницы: 1 2 След.
RSS
Платизмопластика, Мой отзыв
 
Возможно мне не повезло с генами, или коже шеи не хватало ухода.... Но с каждым годом, моя шея все больше походила на шею индюшки. Обвисшая очень старила меня. Часто носила платки, шарфы, чтобы скрыть свою желеобразную массу на шее.
На операцию решалась долго, а после ещё год собиралась с мыслями, делала анализы, ходила на консультации. Остановилась на одном именитом хирурге.
Операцию проводил хирург фрау клиник, Блохин С.Н. Креплю свои фото после подтяжки кожи шеи и липосакции. Сделаны на 12 день после операции.

Надеюсь, что мой опыт поможет кому-то стать чуточку красивее.

Изменено: Анастасия - 29.06.2014 18:29:32
 
совсем не видно следов операции, очень симпатично)
 
Да, уж результат очень хороший.
 
Будто бы другой человек!
 
на первом фото все лицо какое-то воспаленное.
 
Да, хороший результат, поздравляю! А я, что бы под нож хирурга не ложиться, пошла к Мешковой, к косметологу. Мне сделали контурную пластику нижней части лица - подбородок, овал лица, морщины-марионетки - все теперь выглядит очень красиво и молодо.
 
Цитата
Dina написал:
на первом фото все лицо какое-то воспаленное.
А может просто свет другой? В целом результат хороший учитывая что была только 1 операция
 
Цитата
sedriga написал:

Цитата
Dina написал:
на первом фото все лицо какое-то воспаленное.
А может просто свет другой? В целом результат хороший учитывая что была только 1 операция
Вот и я про свет подумала. Ведь контуры личика одинаковые. Поменялась на фото только шея. Отличный результат.
Анастасия, сколько вам было лет на момент операции? Почему остановились на Блохине?
 
впечатляющий результат!
 
О боже, вот это да! Как будто фея наколдовала... А операция только на шее была, или еще частично лицо затронула? И вообще, кто-нибудь совмещал операции на лице и шее?
 
Результат просто отличный, никогда ничего подобного раньше не видела.
 
интересно, а если другие участки шеи надо поправить... не под челюстью кожа висит, а морщины в области щитовидки. Замечаю за собой такую весчь.... Раньше такое только у "тетушек" видела, а теперь и у самой... надо что-то делать, но не уверена, что на этом участке оперируют.
 
Думаю, вам надо доктору показаться и расставить точки над и.
 
Цитата
Илона Краснова написал:
О боже, вот это да! Как будто фея наколдовала... А операция только на шее была, или еще частично лицо затронула? И вообще, кто-нибудь совмещал операции на лице и шее?
Интересно, называл ли кто-то Блохина феей?) Но то что результат чудесный, сложно не согласится. Я смотрела ток шоу с участием этого хирурга, там пожтяжку кожи шеи делали совместно с подтяжкой лица.
 
Не верится что это один и тот же человек) На первой - бабушка 60-70 лет, на второй - женщина за 30.
 
Разница действительно очевидна такие четкие контуры поразительно.
 
Цитата
Elira написал:
Не верится что это один и тот же человек) На первой - бабушка 60-70 лет, на второй - женщина за 30.
Шикарно! По-другому и не скажешь.
Анастасия, на фото после вы выглядите отлично. Сколько стоила эта операция у Блохина? Как долго восстанавливались? Под общим наркозом оперировали вас?

Илона Краснова, в области щитовидки у многих кожа немного провисает. Вы с косметологом консультировались? Если очень напрягает можно же убрать.
Изменено: Klefrti - 14.08.2015 05:25:16
 
Интересно, в чем операция заключалась? просто убрали лишнюю кожу?
 
Мне кажется на фотках вообще 2 разных человека.
 
Ну, да, не честно вот так фотографировать с разных ракурсво и использовать фильтры.
 
Цитата
Lollipop написал:
Мне кажется на фотках вообще 2 разных человека.
Посмотрите на губы, форма губ один в один и много других частей лица идентичны. Просто присмотритесь.
То что фото при разном освещении, никак не искажает кожу и результат пластики. Мне очень понравилось, и шея стала выглядеть намного лучше.
После пластики такого рода большие шрамы остаются? Не смогла найти, сколько стоит такая операция у Блохина.
 
Стоимость все-таки зависит от индивидуальных проблем, а вот фото точно сомнительные
 
Считаю пластика пластикой нужно ещё поддерживать правильного питания плюс не курить .Слышала от знакомых что в хирургическом отделение СМ-Клиники можно подтянуть только кожу, результат сохраняется в течение одного-двух лет, а при SMAS-подтяжке лица – более двух лет.
 
Цитата
Lollipop написал:
Мне кажется на фотках вообще 2 разных человека.
Отличный комплимент обладательнице этих фото и хирургу Блохину.
Разница кардинальная, но если присмотреться, то четко видно - на фотографиях одна и та же женщина.
Я решила тоже немного шей заняться и сделать биоревитализацию не только для лица, но и для зоны декольте и шеи.
Изменено: Klefrti - 26.12.2015 03:15:28
 
Интересно, каким образом курение может повлиять именно на данную операцию? Комментарий из серии "лишь бы что-то написать"...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник