Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Алюма
Страницы: 1
RSS
Алюма: кто делал? Какие впечатления? И стоимость?
 
Девочки кто уже делал новомодную процедуру алюма? Я слышала, что она очень эффективная, но не быстрого действия. Знаю, что назначают до 10 процедур, но с большим интервалом. А что будет потом после того как процедуру закончатся? На сколько хватит эффекта?
 
Для чего она делается?
 
Lollipop,это безоперационная подтяжка радиоволновым излучением
 
Цитата
Лидия Волошина написал:
Lollipop,это безоперационная подтяжка радиоволновым излучением
Ой, а это не опасно? посмотрела в нете про эту процедуру - сплошные минусы...
Изменено: Lollipop - 27.08.2015 10:12:53
 
Удивительная тема, даже не слышала ничего об этой процедуре, но судя по тому, что прочитала только что, очередной бесполезный развод на кучу денег.
 
Цитата
Lollipop написал:
посмотрела в нете про эту процедуру - сплошные минусы...
Ага, тоже начиталась, минусов намного больше чем плюсов. Кто-то делал это процедуру?
 
Я про такое даже и не слышала. Скорее всего, просто название новой ввели, а процедура будет какая-то стандартная...
 
Видимо такая "эффективная" раз никто не слышал:)
 
Мда уж...тоже впервые слышу о таком, чего только не придумают сейчас...
 
Или берут одно и тоже только названия меняют. Так что надо быть всегда крайне внимательной и в меру недоверчивой)
 
лучше сначала отзывы почитать и изучить весь процесс операции
 
Добрый день. Думала сходить сюда http://www.mynicure.ru/ на маникюр. Что скажете? Стоит туда идти?
 
Судя по тому, что об этой самой алюме или термолифтингу ни одного положительного отклика не увидела, то и сама эксперементировать не буду.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ