Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Безоперационная липосакция
Страницы: 1
RSS
Коррекция фигуры на аппарате Vip Line
 
Отпуск не за горами, хочу привести мышцы в тонус и немного подтянуть кожу. Из физ нагрузок занимаюсь йогой. Косметолог в фрау клиник рассказала, про новые методы коррекции фигуры.
На аппарате Vip Line можно пройти курс, который сравним с полноценными тренировками. Значит кожа подтянется, мышцы укрепятся.
Кто пробовал? Сколько процедур вам понадобилось?
 
Вообще же курс процедур косметолог назначает индивидуально, я сейчас живот делаю, но хотела бы еще ягодицы сделать, хорошие процедуры у меня идут как дополнение к тренажерке, чтобы улучшить проблемные зоны. А Вы какие зоны хотите сделать? Там скидка же в июне на вип лайн, в фрау клиник, но скорее всего уже все расписано будет, заранее надо записываться.
 
я сейчас прохожу этот курс ,тоже в Фрау Клиник. на данный момент прошло три недели ,а результат как за год в фитнес зале !! очень крутая процедура,спасибо Фрау))
 
Прошла курс VIP LIPO LINE DUO в фрау клиник, результат отменный, кто еще раздумывает идите, очень довольна, что делала по весне, как раз перед отпуском и пляжным сезоном, ягодички и ножки загляденье получились, по 10 сеансов на каждую зону было, но две зоны одновременно делала, очень удобно. Вот с животом мне повезло никогда там ни жиринки не скапливается, а вот ноги и попа плывут, но зато теперь в форме.
 
Антонина, а по времени сколько вип лайн занимает, мне отпуск только зимой светит, обычно стараемся лететь куда-нибудь на пляжный отдых, посмотрела фотографии девочек, которые делали в фрау клиник эту процедуру результат видно невооруженным глазом, а по ощущениям не больно?
 
Диана Игнатович, отвечу за Антонину, так как тоже прошла курс vip line в фрау клиник, смотрю, что летом это достаточно популярная процедура у меня 2 подружки еще пошли после меня и 1 коллега) Ну а кто не хочет иметь красивую попу) Я сделала три зоны в итоге, так как скидка была, но очень довольна осталась, по ощущениям не больно, по времени около часа, но минута в минуту не засекала.
 
Я вот совсем недавно узнала, что можно корректировать фигуру с помощью инъекций озона. Может пробовал кто-то такой вариант?
И если сравнивать с вип лайном, что предпочтительнее и будет иметь лучший эффект?
Надежда, здорово конечно, что такой результат крутой. Вы к какому косметологу ходите в фрау клиник?
 
Сравнить не могу, так как озонотерапию не пробовала , но думаю, что все зависит от индивидуальных особенностей, это же получается инъекции, если не побаиваетесь, тогда думаю, что можно попробовать написано, что от 8 процедур надо. Вы какую зону сделать хотите не записывались еще в фрау клиник?
 
Видели комплексные программы, которые в фрау клиник разработали именно для тела. Вчера вечером читала, много нового для себя открыла, надо будет записаться и усилить свою борьбу с небольшим животиком еще и при помощи косметологии.
 
Комплексные программы в фрау клиник зависят от степени запущенности тела, я так понимаю? А можно за месяц как-то хотя бы немножко привести себя в порядок, а то с этой работой совсем времени нет в тренажерке нормально позаниматься. Работа сидячая, но на выходных стараюсь ходить в бассейн, чтобы хоть как-то активно провести время.
 
Почитала я про эти инъекции озона, слишком много возможных осложнений, да и результат сомнительный. Я бы не рисковала
 
А где Вы нашли про и нъекции, помимо озона же и другие варианты коррекции фигуры есть не обязательно инъекционные. Наша этот раздел в фрау клиник про фигуру мечты, там про акваликс расписано, пробовал кто-нибудь этот препарат? Я бы с удовольствием на уход за телом записалась или на обертывания какие-нибудь. Настоящий релакс во время такой процедуры.
 
Я выше писала про программу, курс vip line кстати прошла, делала у Комиссаровой осталась очень довольна. Если проблемная зона не одна, тогда большой плюс, что можно сразу несколько зон сделать за одну процедуру. А вот про акваликс ничего не скажу, так как не делала, но думаю, что в сети точно отзывы будут.
 
не пробовала еще такого и отзывов не нашла, делитесь кто делал.
 
Так выше же все расписано, Вы видимо совсем невнимательно темку читали, я делала два курса, первый в 2015 году, писала выше, а второй в этом году уже перед отпуском, тоже в фрау клиник, чтобы сгладить целлюлит. С прошлого года благодаря занятиям фигура моя значительно улучшилась, но проблемные зоны оставались проблемными, хотя уже не в такой степени. Поэтому стараюсь всеми мыслимыми и немыслимыми способами.
 
Перед отпуском, если особенно собираетесь на море очень рекомендую сделать вип лайна курс, мне нравится, что по времени сильно много не занимает и не отнимает, а вот эффект обалденный просто, обычно стараюсь записываться к Наталье в Фрау. Нравится косметолог, приятная женщина.
 
Цитата
Alina написал:
не пробовала еще такого и отзывов не нашла, делитесь кто делал.
Что именно Вы не пробовали, свои впечатления про vip line я писала, делала у Натальи в прошлом году, довольна косметологом и результатом, кстати спустя время целлюлит не появился обратно, объем до сих пор держится, правда я продолжала и в зале заниматься и правильного питания придерживаться, хочу еще начать в сентябре курс делать тоже вип лайна.
 
А на сколько хватает эффекта?
 
Misnezemnaya@rambler.ru, я делала курс, сейчас кожа подтянутая, упругая.
Я у косметолога в фрау клиник процедуру делала. Долго сравнивала между несколькими клиниками, но решила делать в фрау, там оборудование новее, лучше.
Эффект должен до полугода-года сохранится. Конечно, зависит от вашего образа жизни и питания.
Но это не просто процедура, именно идет стимуляция тонуса мышц, что очень важно.
Блефаропластика (февраль 2017)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник