Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Безоперационная липосакция
Страницы: 1
RSS
Озонотерапия
 
Озонотерапия - один из вариантов коррекции фигуры без участия пластического хирурга.
Обычно назначается около 8 процедур, продолжительность которых зависит напрямую от проблем на теле.
Вот читаю про эту процедуру и понимаю, что тлеет все же надежда привести себя в форму без операций.
Сейчас я занимаюсь в спорт зале, но эффект пока что минимальный.
Может быть совместить с озонотерапией?
Прочитала про эту процедуру на сайте фрау клиник и расценки уже глянула.
Как считаете, стоит попробовать?
 
Если не боитесь инъекций, то конечно, пробуйте. Во сколько обойдется один сеанс в фрау клиник?
У вас нет противопоказаний для этой процедуры?
Я на инъекции соглашаюсь, только для кожи лица.
Про озонотерапию отзывы можете поискать на зарубежных сайтах. Все же там косметология более популярна, чем у нас.
Подскажите, вы для каких зон планируете делать процедуру? Или это уже определять косметологу?
 
При совмещении озонотерапии и физических нагрузок результат будет очень заметен.
Подруга делала озонотерапию для бедер, но из физ нагрузок была только растяжка и зарядка. Даже этого было предостаточно, чтобы за короткий срок получить отличную фигуру.
Ведь одними нагрузками нереально убрать жир локально, инъекции в этом помогают.

Mammi, какие расценки в фрау клиник на инъекции озона?
 
Я ее только к лицу применяла, даже не в курсе была, что она к липосакции может иметь какое-то отношение
 
Список показаний для применения озонотерапии достаточно большой, ну и эффект соответственно тоже зависит от цели с какой делаете. На фрау клиник достаточно хорошая статья про эту процедуру все подробно описано, мне вообще нравится подача информации на сайте не шаблонные статьи, а именно полезные для пациенток.
 
А каким вообще образом сеанс озонотерапии проходит? Просто интересно
 
Как инъекции, я думаю.
 
Цитата
Марианна Федотова написал:
А каким вообще образом сеанс озонотерапии проходит? Просто интересно
по-разному, смотря кому что показано, могут капельницы или инъекции, могут массаж со специальным озоносодержащим составом делать
 
Цитата
Liana написал:
Список показаний для применения озонотерапии достаточно большой, ну и эффект соответственно тоже зависит от цели с какой делаете. На фрау клиник достаточно хорошая статья про эту процедуру все подробно описано, мне вообще нравится подача информации на сайте не шаблонные статьи, а именно полезные для пациенток.
кстати тут действительно отлично все расписано, получается внутримышечно, подкожно и внутривенно озон вводится. Думаю, что если речь именно о похудении, тогда подкожно скорее всего будут делать инъекции. Но ценника не вижу на этой страничке именно на проблемные зоны или индивидуально все рассчитывается в зависимости от объема?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник