Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Инъекционные процедуры
Страницы: 1
RSS
Гипергидроз, как вылечиться?
 
Хожу к косметологу в фрау клиник, рассказала про свою проблему: гипергидроз. Предложили инъекции ботокса, может кто-нибудь делал? Я никогда ничего не колола, поэтому не знаю на сколько эффекта хватит, реально помогает избавиться от потливости?
 
Я делала, в подмышки, а какая у Вас область. Вы бы лучше сходили отдельно на консультацию на счет этой процедуры, тогда Вам все лучше разъяснят, я скоро буду записываться во Фрау клиник уже во второй раз с первых инъекций прошло около восьми месяцев. Сначала думала, что дорого, но теперь, даже если стоимость поднимется, все равно буду делать.
 
Серова А,получается, что на 8 месяцев хватает ботокса, кстати не мало или это Вам только так подфортило, просто читала, что некоторым всего лишь на 4-6 месяцев, а потом опять делают. Какая стоимость процедуры в фрауклиник подскажите и у кого Вы кололи?
 
Цитата
Мариша Безымянная написал:
Серова А ,получается, что на 8 месяцев хватает ботокса, кстати не мало или это Вам только так подфортило, просто читала, что некоторым всего лишь на 4-6 месяцев, а потом опять делают. Какая стоимость процедуры в фрауклиник подскажите и у кого Вы кололи?
Если вколоть лошадиную дозу то может и на 8 хватить, а вообще зависит от препарата, ну и от опытности врача... Но все же средний срок действия 4-6 месяцев.
 
Эффект будет как и от обычного ботокса, сохранится результат до года. А поточнее зависит от вашего образа жизни, кожи и как примите препарат.
К кому в фрауклиник на укольчики собираетесь?
 
А я читала отзывы про ботокс в подмышки, некоторые писали, что больше чем 6 месяцев эффект был примерно 9, но у кого как все же индивидуально, по инъекциям рекомендовали Вищипанову.
 
Ботокс эффективный метод. главное его нужно регулярно делать, эффект от него достаточно быстро пропадает.
 
Ну я читала, что на 5-6 месяцев точно хватает, вообще, кто страдает от гипергидроза как по мне хороший вариант сделать на лето, а зимой вроде бы и нет таких проблем с потливостью. А к Вищипановой записаться достаточно сложно, но если спешить некуда и необходим качественный результат, тогда конечно можно и подождать.
 
И эффект какое время держится?
 
В мае скидочки были в фрау клиник на лечение гипергидроза, а анестезия в подарок шла, достаточно выгодно получилось бы, но сегодня последний день был, выше писали, что полгода примерно держится эффект, но на сайте клиники написано 6-8 месяцев, если 8 так вообще красота.
 
Тоже слышала что эффекта от ботокса в этом случае на пол года хватает...правда цена на процедуру кусается..
 
От инъекций ботокса в область подмышек компенсаторно потом начинают интенсивно потеть другие области, чаще спина, руки, ноги. Но это не у всех, так тчон надо взвесить все за и против.
 
Ксения, так акции же есть, вот в фрау клиник как раз в июне и в мае была скидка 20% на инъекции от гипергидроза. Конечно соглашусь, что цена не маленькая, так если так подумать косметология в целом не дешевое удовольствие, но ходить и потеть тоже не вариант постоянно. Про то что потеть другие части тела начинают впервые слышу. Да и в отзывах не встречала.
 
Я тоже такое не слышала, что вместо подмышек другие части тела потеть начинают.
 
Цитата
Амина Мухаметова написал:
Я тоже такое не слышала, что вместо подмышек другие части тела потеть начинают.
Есть такое, даже если антиперспирантом пользоваться, то пот выходит через другие участки тела, а подмышками остается сухо.
 
Знаете, как говорится, а на заборе тоже пишут.. Слышать одно, а вот сделать это совсем другое. У меня знакомый не первый год делает инъекции в область подмышек у Надежды Леонидовны специально ради интереса уточняла про этот момент с потением других участков тела, нет ничего не начинает потеть больше. так что у кого такая проблема реально существует стоит задуматься об инъекциях, а не мучить себя и окружающих.
 
Добрая, ага.. через пупок выходит :D:D вот мне порой кажется, что многие пишут просто лишь бы написать и вообще ленятся при этом разобраться в вопросе.
Liana, а он по акции делает? В какую стоимость ему обходятся инъекции у Надежды Леонидовны, не уточняли? У мужчин мне кажется как-то чаще эта проблема встречается, чем у женщин.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник