Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Лечение рубцов
Страницы: 1
RSS
Лицо
 
В результате несчастного случая, мое лицо было повреждено, если не сказать, изуродовано.. Каждой девушке хочется быть красивой, и даже малейший шрам иногда вгонят нас в такую депрессию.. Что уж говорить обо мне.. Выхода не было, надо было делать пластику, я делала пластику у доктора Фадина А.С. Очень понравился! Операция проведена На высшем уровне! Не больно, ничего не беспокоит, шрамов нет. Процесс заживления еще идет, но посещать клинику одно удовольствие. Очень чисто, доброжелательно, комфортные палаты Люкс, все есть.
 
Как долго шел процесс восстановления?
 
Как ваши дела?
 
Цитата
Амина Беляева написал:
Как ваши дела?
Я думаю, давно уже все в порядке...Тема то еще 2014г....
 
а кто-нибудь знает, сколько занимает период восстановление после?
 
Я попала в аварию и стеклом порезало щеку у губ. Хирурги, конечно, старались что-то сделать, но шов все-равно был, который перешел в рубец. Потом пару раз его еще иссекали, становилось лучше. Но последствия надо было все-равно убирать. И хоть я знала, что шрам будет навсегда, хотелось сделать его менее заметным и более плоским. Мне посоветовали лазером его убрать. И посоветовали делать это у Азизы Усмановой, что у нее хороший аппарат, убирает такие вещи. На консультации она подтвердила, что не сгладить до конца, ткани деформировались, цвет шрама всегда будет светлее цвета кожи. Но можно сделать его максимально плоским. Я сделала три процедуры. Стало лучше, теперь можно его закрашивать тональником, в принципе рельеф стал лучше. Планирую потом еще сделать, в зимний период еще штуки три. А там посмотрим, может что-то еще изобретут для таких случаев. Еще слышала про фраксель и наноперформацию, что тоже в таких случаях используют. И иногда еще колят что-то, чтобы приподнять кожу, если от рубца есть впалый след.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ