ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Главная » Косметология » Пилинги
Страницы: 1
RSS
Аппаратный гидро-пилинг (АКВАПИЛИНГ)

Аквапилинг подходит для кожи любого типа. Направлен на очищение кожи от омертвевших клеток, также способствует разглаживанию мелких морщинок,
улучшает общее состояние кожи и глубоко увлажняет кожу.
Признавайтесь, кто делал гидро-пилинг ? Как вам результат?

Как-то просматривала канал фрау клиник https://www.youtube.com/channel/UC7Ma54u6fd7O_-A4rqGe0Fg/videos на ютубе и видела видео, где Комиссарова делает этот пилинг, если я не ошибаюсь, а сейчас почему-то не могу найти или невнимательно ищу, там еще так все хорошо показано было.

Почитала про эту процедуру. Коже нужно восстанавливаться после этого пилинга? Остается корочка или покраснения?
Часто видела в фрау клиник этот вид пилинга, но всегда считала это очень агрессивным методом для кожи лица.

Гидро-пилинг я понимаю делают исключительно водой?

Мне понравилось, и кожа очищается, и при этом увлажненная, ровная. Не могу сравнить эту процедуру с чисткой, или с другого рода пилингами. Эффект приятнее, чувствуешь, что личико становится чистеньким, свежим. В фрау клиник можно к Олесе записаться на гидромеханопилинг.
Советую перед поездкой на море попробовать, чтобы и загар ложился ровнее, и немного увлажнить кожу.
Но только про спф защиту нужно помнить.
Изменено: Klefrti - 07.06.2016 00:14:05

Не знала на счет загара, спасибо, что подсказали, как раз планируем отпуск в октябре надо будет сходить, надеюсь, что еще скидочка будет на эту процедуру. А Вы к Чапкъновой по акции записывались или без акции, там вроде весь месяц скидка 10% была на гидромеханопилинг. Надо будет сходить, а с какими процедурами можно сочетать не узнавали или самодостаточный этот пилинг и не надо ничего дополнительно после него делать?
Изменено: Алиса Тимошенко - 27.09.2016 21:47:39

После пилинга обычно не загорают

Делала гидро пилинг в косметологии фрау клиник. Не видела в других косметологиях этой процедуры. Эффект ощутимый, когда прикоснулась к коже после аква пилинга, подумала что ощущения меня обманывают - кожа гладкая, мягкая, невероятно приятная на ощупь.
Определенно этот пилинг будет у меня в постоянно уходе. Хотя бы один раз в 2-3 месяца нужно сделать.
Удивилась, что не было абсолютно никакого шелушения. Потому как на пилинги с кислотами всегда кожа дает реакцию в виде шелушения и сухости.

интересно, насколько это дорого...

Марина Тимофеева, смотря какую зону делать, не так давно было видео в инсте фрау клиник, где Комиссарова Наталья рассказывает про данную процедуру и там все наглядно показано на пациентке.
А стоимость здесь можно посмотреть. Как по мне цена достаточно доступная.

Только главное наверно, чтобы специалист опытный был, иначе результат всякий может быть

Ольга Глотова, процедура нетравматичная, нету восстановительного периода. Не думаю ,что косметологи могут плохо провести эту процедуру. Но я бы тоже записывалась только к опытному врачу. Рисковать своей красивой кожей никому не хочется.
Марина, я только лицо делала, вышло 5900 в косметологии в клинике Блохина. Вроде бы нормальная цена для такой процедуры.
Эффект лично у меня ощущается до двух-трех месяцев.

Цитата
Ольга Глотова написал:
Только главное наверно, чтобы специалист опытный был, иначе результат всякий может быть
Ну это само собой, к неопытным косметологам вообще нет смысла ходить, я так считаю.

Анастасия, да цена вполне нормальная, а Вы может по акции делали не мониторили в фрау клиник скидочки на эту процедуру? Там же на сайте выкладывают календарь акций, к кому записывались?

Попробовала этот пилинг, сказать что под впечатлением - ничего не сказать. Приятное очищение кожи, эффект словно кожа очень читая, увлажненная, выглядит более ухоженной и свежей. Даже румянец появился поле процедуры, цвет лица стал не такой серый.
Раз в один-два месяца можно смело делать и забыть про черные точки, расширенные поры.
В фрау клиник хочу ещё микротоки попробовать. Кто делал??
Изменено: mendelson - 20.02.2018 13:06:53

В инстаграме фрау клиник проходит розыгрыш гидропилинга. Так что всем девочкам, кто любит процедуру, быстрее в инстаграм и участвуем.
Может быть повезет!
Я делала последний раз гидропилинг в апреле, ощущения будто кожа становится обновленной, свежей и такая гладкая, при это никаких пятен и стянутости нет. Одна из любимых процедур по уходу за кожей.
Блефаропластика (февраль 2017)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Пуцилло Сергей Павлович Пуцилло Сергей Павлович Бикод Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич Клиника пластической хирургии МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Валиев Умид Джасурбекович Валиев Умид Джасурбекович Бикод Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович Женес