Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Талассотерапия
Страницы: 1
RSS
Талассотерапия - эффективно ли?
 
Девушки, кто делал процедуру? Поделитесь опытом. Хочу сходить на такую штуку, вот думаю, насколько это эффективно…
 
думаю эффективно, морская вода полезна всем.
 
а в чем суть этой процедуры?
 
Это специальные ваны идентичные морской воде.
 
очень хорошо восстанавливает нервную систему
 
Проходила на отдыхе полный курс талассотерапии 12 дней по 4 процедуры. Полный восторг, удовольствие неземное, после всех процедур чувствуешь себя легкой воздушной и полной сил и энергии.
 
Цитата
tanechka_guzova@mail.ru написал:
Это специальные ваны идентичные морской воде.
А чем они такие специальные? Лучше уж просто на море съездить и там накупаться от души.
 
Я тоже что-то не могу понять эффективности и смысла процедуры...
 
Море и еще раз море
 
Цитата
tanechka_guzova@mail.ru написал:
Это специальные ваны идентичные морской воде.
Мне кажется, в наше время вообще не проблема поехать на настоящее море, так там помимо воды еще и воздух, атмосфера)))
 
Талассотерапия – целый комплекс спа–процедур, который кроме морской воды еще включает в себя применение водорослей и морской грязи.
 
я и после моря чувствую себя "лёгкой и неземной"
 
Только эти процедуры регулярно нужно делать.
 
Валентина Коротай, ну вы же на море бываете раз в год, а тут хоть каждую неделю морские процедуры проводятся.
 
Цитата
Кира Широкина написал:

Цитата
А чем они такие специальные? Лучше уж просто на море съездить и там накупаться от души.
Это как с витаминами. Чтобы получить необходимое количество витаминов надо съесть полтонны яблок.
 
так это ведь лечебное воздействие песка, так что вполне реально и самим можно организовать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ