Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Косметология » Фототерапия
Страницы: 1
RSS
Фотоомоложение
 
О фотоомоложении так много говорят, но из знакомых никто его не делал.
Хотелось бы услышать отзывы об этой процедуре?
На каком лазере лучше делать? Каким курсом?


Фотоомоложение борется с пигментацией, розацеей, расширенными порами. Смотрела видео, как фотоомоложение проводит косметолог Вищипанова.
Но все равно, не слишком понятно, чего ждать.
Поделитесь впечатлениями о процедуре.
 
Заинтересовали, я читала только про лазерное омоложение, тоже в фрау клиник делают, но не узнавала что да как конкретно, так как думаю и хочется верить, что пока что рано мне еще, а с какого возраста рекомендуют фотоомоложение делать?
 
Все же индивидуально и длительность процедуры и количество процедур, думаю, что без консультации опытного косметолога тут точно не обойтись.
Есть статья про но о том с какого возраста рекомендуется делать процедуру не нашла тоже, но если это омолаживающая, тогда думаю, что точно не раньше 35 лет.
 
А ничего опасного от такой процедуры не будет?
 
Опасного нет. От такого минимального количества процедур на организм никак не влияет. Но мне кажется это зря выкинутые деньги
 
деньги на ветер.
 
Омоложение, только на фото. Видимо название говорит само за себя
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ