Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Маммопластика
Страницы: 1 2 След.
RSS
нужен совет
 
задумалась о пластике после родов, ибо муж недоволен
на сайте тут вычитала, что оказывается, у подтяжки существует куча видов. теперь не знаю, какой из них выбрать.
выгодно ли это? может лучше увеличение сделать?? кто делал, подскажите?"
 
если возникает такой вопрос и раз уж делать операцию, то по-моему лучше сразу увеличение...
 
Если грудь нормального размера, то зачем увеличение. просто подтяжка и все.
 
А какой из этих трех вариантов лучше, только пластический хирург посоветует после осмотра.
 
полностью согласна с предыдущим комментарием. нужно прежде всего с пластическим хирургом проконсультироваться!
 
так хирурги сами же и предложат несколько вариантов, можно так, можно эдак, разве что в подробностях распишут исполнение каждого варианта) выбирать все равно вам)
 
Главное не перестараться и не выбрать супер-максимум)
 
Я слышала что есть 3D моделирование, что дает возможность увидеть заранее как тебе подойдет тот или иной имплант!
Изменено: anigerova@mail.ru - 04.12.2014 23:23:18
 
советую сходить к Крысину из СТудиомеда! он и не такое после родов подтягивает! особенно -интимка-все может...тут уж в вашем вопросе- лучше консалт чем наши советы. согласитесь) удачи!
 
Хирургов хороших много, но вот кого-то советовать дело неблагоарное, уж точно!!!!!!!
 
Цитата
vitulya написал:
Хирургов хороших много, но вот кого-то советовать дело неблагоарное, уж точно!!!!!!!
100% что одному хорошо, то другому вообще никак
 
хорошего хирурга пластического непросто найти, хотя их и немало. насчёт пластики скажу так-если грудь после операции удалили, пластика необходимо, ну если ещё уменьшить слишком большую.
 
Когда выбирала своего хирурга для маммопластики, первым делом обратила внимание на работы по подтяжке, я знала что самые сложные груди это с подтяжкой и если их хирург делает отлично, то обычное увеличение и подавно, поэтому начала с них, на имплантах много красивых работ.
лично мне очень понравились работы Кузина, во-первых, это незаметные швы, во-вторых, очень натурально, что для меня верх профессионализма. С хирургом не ошиблась). Зайдите на его сайт , посмотрите работы до и после - сразу всё поймёте, не буду никому ничего навязывать) Ищите своего доктора по отзывам, по результатам работ.
 
Нужно посмотреть работы, а потом идти и общаться с хирургами. Живое общение может помочь определиться
 
Я делала пластику до родов, моя сестра вот после 2 родов и подтягивала и сразу импланты . Очень хорошо выглядит и естественно! Мы оперировались у Мстакопуло Филиппа Николаевича , по моему мнению у одно из лучших ! Он еще и специалист-маммолог . Вам конечно консультироваться нужно . Я вот на своей консультации все все узнала и про сохранение функций железы и чувствительность какая будет . Конечно нужен квалифицированный врач . Нам с нашим очень повезло !!!
 
Я делала у Бакова, мне очень понравился результат и общение с хирургом.
 
у меня сестра после родов и кормления хочет подтянуть, с размером все в порядке, но, кстати, муж не настаивает, я честно говоря не понимаю как муж может недоволен, я бы от такого ушла
 
К вопросу "какой способ выбрать" это вам на форуме никто толком подсказать не сможет. Во-первых, тут не специалисты, во-вторых, мы не видим вашей груди. =) Так что я поддерживаю мнения большинства, хотите красивую грудь, сходите на прием к хирургу! Сейчас у многих консультации бесплатные, поэтому получите хороший совет за даром) Я только могу порекомендовать того, у кого оперировалась сама - Александр Грудько. На мой сбъективный взгляд, может решить любые эстетические проблемы с грудью. Не даром такую фамилию носит))))
 
Надо идти в хорошую клинику, где сделают 3Д моделирование и вам всё видно будет. И таким способом можно подобрать для себя лучший метод.
 
Знаю что 3D не дает 100% соответствия, но общая картина будет ясна.
 
Знаете, как карта ляжет,это могут сделать наши современные врачи. Иногда пациент просит сделать одно, а получается именно как карта ляжет.А врачи толковые не только в Москве))), конечно самые лучшие врачи именно в Москве, но есть исключения из правил!!!
 
и в Питере ещё, да)) всё равно всех в столицы тянет уж за пластикой. если не заграницу вообще
 
Цитата
annetta281@rambler.ru написал:
и в Питере ещё, да)) всё равно всех в столицы тянет уж за пластикой. если не заграницу вообще
 
Да в Питере тоже врачи хорошие, даже из Питера в Илизаровский центр уехало много врачей, кстати учиться у курганских врачей!!!
 
я делала грудку в Москве) очень долго искала Своего хирурга! и решила поехать в Бюстклинику.. с первого взгляда и первых слов хирурга- душа как бы успокоилась и я поняла, что вот оно решение и мой хирург..меня оперировал сам зав отделелением-Труфанов Дмитрий Игоревич! Очень благодарна ему за великолепно проделанную работу! за его участие, терпение и отзывчивость! ну и конечно гениальнейший профессионализм!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник