Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1
RSS
Ринопластика с скидкой)
 
Как я вам завидую, что у вас сейчас появилась такая возможность, чтобы сделать ринопластику со скидкой. В Фрау они сейчас очень хорошие, я бы на вашем месте даже бы не задумывалась!
 
для меня скидка- это всегда сомнительно) я делала рино в Арт Пластик- там иделаьные цены, а работает не хирург, а гений) Алексанян...благодаря ему мй носик снвоа дышит, а виде бонуса- он теперь очень красивый)
кому интересно-справшивайте и фото могу кинуть)))) давайте общаться)
 
Ну, на самом то деле, сейчас полно акций у довольно известных хирургов...
Я периодически участвую, но шанс выиграть невелик. Например, у Барсакова недавно была акция, так там был шанс 1 к 2500. Я особо не надеялась, и правильно делала)
Так вот, помимо этих акций есть различные проекты, где опытные хирурги из хороших клиник делают показательные операции бесплатно, один из таких - оморфия. У меня знакомая выиграла там ринопластику, правда не сразу. Но есть и те, кто сразу после реги выигрывал в акции. Все очень наглядно: отчетов с операционного стола, До и После, блогов участниц - немереное количество. В общем то, автор, для вас это шанс) Не упускайте.
 
Раз заговорили о скидках, не могу не отметить хирурга, у которого постоянно проводятся акции и скидки. Но не цена главный критерий выбора доктора. Я оперировалась у Арташеса Айряпетяна. В первую очередь он привлек меня своим опытом работы именно с носами. В его практике это большинство операций. Я делала у него ринопластику полгода назад, и уже могу сказать о результате. Хочу отметить и внешнюю красоту моего носа и то, что это здоровое дыхание, здоровое самочувствие. Мой доктор поработал над моим носом хорошо. Мне он очень идет. Естественно, порадовала цена на операцию. Сравнительно с большинством клиник – почти в половину дешевле. Для меня это было спасение, я не так много зарабатываю, но тоже хочу быть красивой. Так что считаю, что мне повезло выйти на этого замечательного хирурга. Если кому-то поможет мой отзыв, буду рада. Цену не называю, боюсь показаться рекламщиком.
 
Ой в фрау клиник скидочки бывают, да действительно хорошие, но не на все виды операций и не у всех хирургов можно сделать операцию по акции, да и желающих столько, что сложно очень попасть, поэтому скидки скидками, но лучше настраиваться на полную стоимость, тогда и скидки караулить не придется.
 
О! Название темы прочитала, подумала, что знаю, какого хирурга назову, а тут его, оказывается, уже назвали) Я про Арташеса Айропетяна. ) Хорошо носики делает и при этом совсем недорого! А сейчас плюс еще скидка, так вообще копейки по меркам ринопластики получается. Я в конце того года оперировалась. В первую очередь меня цена привлекла, не буду кривить душой. Но и результат меня равнодушной не оставил) Айропетян идеальным хирургом будет, если вы хотите сэкономить и при этом получить красивый носик)
 
мои друзья делали пластику у Тиграна Алексаняна, по-моему это непревзойденный спец!
к нему бегут и спортсмены после травм и знаменитости, для которых лицо- самый главный заработок)))
так что...если нужна ювелрино-идеально исполненная пластика...это к Алексаняну) нет- то к остальным хирургам =)
 
Нужно было давно исправить себе нос и сделать его не таким большим. С этой мыслью я обратилась к проверенному специалисту Баулину Владимиру Викторовичу, около двух недель назад. Когда оказалась в клинике WestMed , то мне всё объяснили и от него получила все нужные рекомендации, после чего мы договорились уже о времени операции, так что отношение к клиентам там довольно хорошее. Сама операция прошла быстро и я ничего естественно не почувствовала. Результат конечно был невероятный. Мой носик стал выглядеть очень аккуратно и мило, прям как я и хотела, так что спасибо такому замечательному специалисту, что проделал такую профессиональную работу, обязательно ещё обращусь, если потребуется.
Изменено: Саша Сенченко - 09.09.2016 16:35:21
 
А мне нос исправлял хирург Геворг Степанян. Нужно было кончик приподнять и убрать ямку на носу. И доктором я довольна, попала в надежные руки. =) Вообще с ним оказалось приятно работать. Энергичный врач, очень живо проводит консультации. А уж какой носик получился прекрасный! Он был у меня маленький, но с толстым низким кончиком. И операция была скорее сложна в эстетическом плане, главное – это нужно было форму красивую сделать. И Степаняна не сплоховал. После реабилитации сейчас особенно приятно на себя в зеркале смотреть)
 
Приятно встретить здесь в каком-то смысле «коллегу») Я тоже делала ринопластику у Степаняна) Правда, немного другую – я хотела убрать горбинку. Стандартная операцию, думаю, сейчас ее хируги часто делают. Степанян тоже не был удивлен моей просьбе) После быстрого осмотра он назначил анализы и предварительную дату операции. Ну а дальше все прошло как по нотам, так что сейчас я радуюсь жизни с красивым носиком) Так что смотрите, уже двое тут за Степаняна))
 
свежие новости) Алексанян вошел в ТОП 5 лучших хирургов ) приятно и радостно за него! http://www.tecrussia.ru/rating/2656-luchshie-rino.html
меня удивляет то, что он каждый месяц готов порадовать каким-либо достижениями своми..постоянно что-то делает- конференции, премии, разрабатывает новые рино-методики...круто!
 
Я тоже везунчик в этом плане) Сделала ринопластику по акции за 150 тысяч) Моим хирургом был Степанян Геворг Хоренович) Замечательный хирург сделал мне просто замечательный носик! Я очень довольна им, носиком, и хирургом конечно же тоже) Геворг Хоренович очень внимательный, чуткий и интересный человек. На консультации все очень подробно рассказывает и показывает, ничего не скрывает, не приукрашивает, говорит все как есть, это мне очень понравилось. И после операции не пропадает/, и на осмотрах всегда присутствует. Я давно подумывала к нему пойти, но все как-то откладывала это дело. но когда увидела акцию на ринопластику, поняла, что это тот самый знак, который я так долго ждала)) Очень довольна своим носиком, и очень за него благодарна своему замечательному хирургу- Степаняну Геворгу Хореновичу!
 
сейчас вот-вот об этом начнут судачить, и я смотрю, на многих порталах не совсем верная информация...Ксения Бородина делала риноплатсику! Это факт! и все у нее нормально с носом. Он сейчас не совсем пришел в форму- нужно время, но операция ей проведена на высшем уровне хирургом Алексаняном.
http://uploads.ru/HGdvK.jpg
 
Не понимаю, зачем ей было свой нос переделывать, итак хорошенький был. Интересно какой сейчас, что изменилось?
 
Лично мне операцию по ринопластике делал Геворг Хоренович Степанян. Операция прошла успешно. Нос у меня теперь красивый - маленький, аккуратный и идеально ровный. А не та картофелина, которая у меня была раньше.
 
По вопросам ринопластики мне посоветовали обратиться к Геворгу Степаняну, как к одному из самых опытных пластических хирургов. Этот специалист постоянно посещает самые престижные конференции в Европе, он в курсе всех новых технологий и методов, поэтому и знаний у него столько же, сколько и у лучших зарубежных специалистов. Опыта тоже не занимать - к нему вся местная богема ходит, пришлось даже ждать свою очередь. Операция, естественно, прошла на отлично, хотя пришлось помучиться во время реабилитационного периода.
 
Я делала закрытую уменьшающую ринопластику у Геворга Хореновича Степаняна. О том, как проходила операция, даже сказать ничего не могу, потому что была под наркозом. Как очнулась - сразу же захотелось побежать к зеркалу, но врач сказал мне, что лучше ещё полежать пару часов. Вообще он мужчина очень грамотный - ещё до операции все объяснил мне в мельчайших подробностях, поддерживал от начала и до конца. Это было очень приятно, потому что обычно наталкиваешься на наплевательское отношение со стороны врачей. Но для него, видимо, репутация и комфорт пациентов гораздо важнее денег!
 
Sandra Lionova, у Бородиной, по-моему, как и меня кончик опущен был. Поэтому и сделала ринопластику. Может быть со стороны кажется, что все нормально и вроде бы симпатично, но при улыбке он у меня опускался еще ниже и это очень раздражало. Все свое детство я слыла царевной несмеяной, на всех фотках была серьезной и немного грустной. В 18 лет сделала пластику у Ольги Носовой. После первой же операции в бьюти спейс носик преобразился и улыбка совсем его не портила. Тогда то я поняла, что не все в жизни нужно пускать на самотек. Если что-то не нравится, нужно незамедлительно менять. Так что я всегда искренне радуюсь за человека, что он двигается к своей цели, меняет свою жизнь к лучшему, будь то звезда или нет, не важно. Главное результат!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ