Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1
RSS
Кривой нос после ринопластики,, 1,5 месяца после риносептопластики, кривой нос,как был до операции
 
Здравствуйте
я долго решалась на эту операцию,и все-таки сделала Ее. Отдала большие деньги,понимала,что жить всю дальнейшую жизнь с моим носом. После снятия гипса нос конечно был ужасно отёкший,ноя сразу заметила,что кривизна осталась в точности та же. Врач сказал,что это отек,все станет на место..через 3 недели - плановый осмотр. ЛОР мне сообщил,что во время операции решил мне подрезать и опустить верхнюю губу ...как? Без моего согласия?мне она нравилась,сейчас зубов верхних почти не видно. Надеюсь,что это отек. Надеюсь,что будет лучше. Но кривой нос почему? 3 часа оперировали,ставили на место перегородку,со слов врача-сшивал кончик, подрезали колумнелу. Но спинка как всегда-съехавшая в сторону. Левая ноздря стала плохо дышать. Врач сказал,что Дипроспаном выровняет нос и уберёт заложенность, но я боюсь ,как бы окончательно мне его не изуродовали,Дипроспан оставляет провалы,говорят. Скажите,что делать? Уже сомневаюсь в компетентности врача. Ужасно расстроена. Заранее благодарю
 
Мой Вам совет, идите к хорошему хирургу, а на этого в суд подавайте
 
О, ужас! Как же вам не повезло! Вот чего я всегда боялась, так это неудачных операций. Вам советую не опускать руки и обращаться к компетентному врачу по пластике носа в клинику в Москве Гришкян Давида Рубеновича,он сертифицированный пластический хирург, доктор медицинских наук, имеет сертификаты пластического хирурга (нового образца), ринолога и челюстно-лицевого хирурга. Я думаю он вам поможет и исправит безобразие своих коллег! Здоровья вам и радости! И красивого носа!
 
Цитата
Dina Khotinska написал:
Отдала большие деньги
Если отдали деньги, тем более большие, подавайте на независимую экспертизу. У вас есть снимки вашего носа до и после, пусть разбираются с такими хирургами. А то деньги все горазды брать.
 
На счет экспертизы согласна, но они просто дают заключение, а уже с ним нужно идти дальше и добиваться компенсаций и возврата средств...
Изменено: Sandra Lionova - 18.07.2017 20:40:04
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник