Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пластическая хирургия » Ринопластика
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ринопластика у Саратовцева Дмитрия
 
Моему носику уже 3 месяца! Не перестаю благодарить своего хирурга Саратовцева Дмитрия Михайловича. СПАСИБО за такую красоту! Комплекс после операции пропал!
 
Ольга, у меня к Вам вопрос вы еще ходили к кому-то на консультации? я вот была у Блохина и Саратовцева. Не могу выбрать между ними, подскажите Ваше мнение как прошла операция? и можно ли фото ваше (в личку). Заранее благодарна!
Изменено: Валентина1 - 05.03.2015 09:00:12
 
Я советую Саратовца Дмитрия Михайловича, так как сама проверила на себе и результатом очень довольно, фото отправила Вам, так что оцените и идите на прием ведь скоро тепло...а так еще и счастье появится! будете любоваться собой!
 
Моему носику почти 2 месяца. Мне очень нравится размер и форма. Спасибо вам, чувствую себя великолепно! Я очень рада, что обратилась к Саратовцеву! Всем советую делать операции у него.
 
Девченки, не сомневайтесь! Идите к Дмитрию Михайловичу Саратовцеву! Я у него делала не одну пластику и все прошло успешно! Была на консультации у многих хирургов, рада что выбрала его!
 
Я была на приеме у Левина, Грудько, Якимца, Сергеева и Саратовцева, выбрала Дмитрия Михайловича Саратовцева, так как он внушил мне больше доверия, его примеры работ смотрятся намного естествениее. Сделала операцию, моя грудь теперь уже 3го размера, швов почти не видно, чувствую себя прекрасно! Спасибо Дмитрию! Рекомендую Вас как лучшего специалиста!
 
Ольга Викторовна, а можно фото до операции и после посмотреть?
 
Можно узнать где принимают Грудьк и Якимец просто я была у Саратовцева и Левина на приеме, вот думаю еще к кому-то сходить! А Саратовец и ринопластикой занимается? читаю теперь Ваши отзывы о нем и думаю может не тратить время и сразу к нему пойти на пластику? Что скажите?
 
Цитата
Валентина Степановна написал:
Можно узнать где принимают Грудьк и Якимец просто я была у Саратовцева и Левина на приеме, вот думаю еще к кому-то сходить! А Саратовец и ринопластикой занимается? читаю теперь Ваши отзывы о нем и думаю может не тратить время и сразу к нему пойти на пластику? Что скажите?
Саратовец занимается всем, зачем Вам выкидывать деньги ходить по хирурга, решайтесь и делайте пластику уже скорее...весна на дворе!
 
Не скажу, что мой нос портил меня на столько, что из дому выйти было страшно. Конечно, красавицея я себя никогда не считала, но и уродом не считала. Мечты о рино засели во мне с университета. После летних каникул в аудиторию вошла наша одногруппница совсем с другим носиком. Эта смена образа так засела у меня в памяти, пожалуй, именно этот день и стал отправной точкой в моем пути к идеальному носику.
И вот я закончила университет, переехала в Москву и вот в этом городе я начала искать ринопластов и посещать конслуьтации. Постепенно познакомилась с такими же девочками, которые мечтали изменить себя к лучшему. Мы много общались на форумах, я узнавала информацию, понемногу копила средства и выбирала хирурга.
Оперироваться я осталась у Саратовцева (сравнительно небольшая цена на операцию, отличные результаты рино у других пациенток, врач приятный в общении).
До операции мандражировала дико.
Проснулась в палате, весь вечер был в полудреме.Турунды убрали только утром. Гипс с носа убрали на 6ой день, вот тогда я была в детском восторге. Носик шикарен!
 
Спасибо Дмитрию Михайловичу Саратовцеву за бесценную помощь! На операцию шла сознательно, так как не смогла смириться со своим размером груди, который был от природы.С первой встречи поняла, что Саратовцев "мой" врач, что ему могу довериться. Результат операции полностью оправдал мои ожидания, послеоперационный период прошел легко. Соблюдала все рекомендации Дмитрия, никаких сложностей не возникло. Теперь каждый день, когда смотрюсь в зеркало, говорю ему спасибо! Дмитрий Михайлович, от всего сердца желаю Вам благополучия, стабильности, профессинального дальнейшего совершенствования, хороших сюрпризов, здоровья, отлисного настроения. Вы делаете очень нужное и важное дело! Вы "Врач" с большой буквы! Спасибо.
 
Цитата
Валентина Степановна написал:
Можно узнать где принимают Грудьк и Якимец просто я была у Саратовцева и Левина на приеме, вот думаю еще к кому-то сходить! А Саратовец и ринопластикой занимается? читаю теперь Ваши отзывы о нем и думаю может не тратить время и сразу к нему пойти на пластику? Что скажите?
Ну что были на приеме? что-то решили по поводу операции?
 
Здесь бесповоротно Дмитрий Михайлович лучший! Просто я не одна делала пластику у него и не одной жалобы не услышала! Профессиональный доктор в своей сфере! Можно сказать мирового класса!
 
Дмитрий Михайлович - врач от бога, других слов не найти.
Устранил мне ошибку моего первого хирурга. Первый хирург сделал грудь
криво + еще и двойная складка, которая называется дабл-бабл. Я очень
плакала и страдала, ждала год, чтобы весь этот кошмар исправить.
Наткнулась на этот форум. Очень понравились отзывы, почитала интернет,
не встретила плохого ничего и доверилась. Ехала с другого города, чтобы выполнить у Саратовцева эту операцию.
Все прошло супер. Клиника потрясающая, очень хорошие медсестры, вообще
персонал подобран так, что чувствуешь себя как дома.
Мне переустановили импланты по ареоле, поставили евросиликон 270 мл.
На данный момент, а сейчас 4 месяца,меня моя грудь полностью устраивает.

Дальше думаю будет только больше нравится
Всем рекомендую не экономить на своей внешности и доверять свое тело и
лицо профессионалам, таким как Саратовец Дмитрий Михайлович
 
Я хочу сделать еще 1 пластику на животе, только вот теперь думаю может на лето не стоит?
 
Я тоже осталась довольна работой Дмитрия Михайловича. Огромное
вам спасибо за вашу работу. мой новый нос великолепен! Удачи вам и
побольше терпения!
 
Вот я и стала обладательницей новой фигуры от Саратовцева Дмитрия))) Он
мастерски лепил из меня красотку. Операция Липофилинг груди собственным
жиром) Что могу сказать - от клиники и ее
персонала я в восторге.)) Какая то не пафосная, а достаточно
дружелюбная и немного домашняя атмосфера. Палаты комфортные, кормят
вкусно, медсестер я загоняла но они даже не пискнули. Результатом, хоть и
промежуточным я очень довольна. У меня появилась грудь (своя без
имплантов и без разрезов) и исчезли "попины ушки" - зона галифе. 3 литра
мне забрали равномерно на липосакции и по 480 млл закачали в каждую
грудку. )) Если останется по 300 в аждой будет супер. Купила белье 80 D.
Раньше носила 80 B - ито он был велик)) Огромное спасибо за проделанную
работу, четкое понимание задачи и художественное восприятие всего
процесса. Это непросто - лепить тело заново))))
 
Давно мечтала о новом носике. И эта мечта осуществилась благодаря
Саратовцеву Дмитрию Михайловичу. Я поражаюсь выносливости, труду и
терпению Дмитрия. Общаясь с доктором, я чувствовала себя
как под рентгеном. Глядя на мой исходник он уже наперед понимал свои
задачи и видел предстоящую работу. Можно сразу сказать, что Саратовцев –
мастер своего дела. Такому не страшно доверить свою красоту.

Хочу выразить искреннюю благодарность за вашу проделанную работу и
внимание.
 
Для кого-то большая грудь - это гордость, а для меня это мучения были,
всегда мечтала уменьшить. И очень сожалею что раньше не пришла к Саратовцеву Дмитрию Михайловичу со своей судьбой, что бы он мне всё поправил. Думала, что
это так страшно, по телевизору всё время страшное показывают. Но я
решилась! Теперь могу подобрать бельё любое, с одеждой нет проблем, да и
выгляжу младше, хоть и странно звучит это. Спасибо Саратовцеву Дмитрию!
 
Саратовцев Дмитрий Михайлович просто волшебник! Он исполнил мою самую заветную
мечту - мечту о красивой груди.
Всю свою сознательную жизнь я страдала от ужасного комплекса по поводу
своей груди - дело в том, что природа наделила меня сильно выраженной
асимметрией, одна грудь была почти ноль, а вторая - чуть больше 3-го
размера... Не передать словами, какого жить с такой проблемой, когда не
можешь позволить себе ни открытую одежду, ни декольте, и всегда думаешь
только о том, как выглядит грудь, и не вывалилась ли поролоновая
вставочка из одной чашечки... Отдельный разговор это личная жизнь, когда
боишься, что новоиспеченный ухажер увидит твое "богатство" и убежит
сверкая пятками)))
Ну да ладно, теперь, благодаря мастерству Саратовцева это все в прошлом!) 12
декабря 2014 у меня состоялась операция, в ходе которой док уменьшил и
сделал подтяжку с вертикальным швом и уменьшение ареолы на одной груди, и
увеличение круглыми имплантами разного размера на обе. Не передать
словами, как я счастлива! Грудь получилась примерно 3-го размера,
красивая, упругая, а главное - одинаковая!!! О такой груди я и мечтать
не смела, ибо случай все таки сложный, и я уже морально была готова, что
идеальной симметрии не будет, но результат превзошел все мои ожидания)
Огромное спасибо Дмитрию Михайловичу!!!
 
Цитата
Ольга Викторовна написал:
Я хочу сделать еще 1 пластику на животе, только вот теперь думаю может на лето не стоит?
почему же? затянется на море быстрее, немного потерпеть, а после БЫТЬ НА ВЫСОТЕ - ЭТО кстати МОЕ КРЕДО!
 
На солнце после таких операций врачи, как правило, не советуют...
 
У меня операция назначена на 4 день месячных. Обычно идут 5 дней, 3 из них обильно, а потом почти нет. Анализ на д- димера при месячных показывает 42 мг/л, а без них 40 мг/ л
 
Делала липосакцию у Саратовцева Дмитрия Михайловича, остались положительные впечатления, лишний жир ушел, ни комочков, ни сборчикв теперь нет! Кожа гладкая!
 
Хочу оставить отзыв о моём самом любимом враче Саратовцеве Дмитрии Михайловиче,делала у него подтяжку с увеличением груди,а так-же убрала шрам на животе и липоксацию бёдер,результат просто потрясающий! очень красивая грудь получилась! аккуратнейшие швы,а какое внимательное отношение! спасибо вам огромное Дмитрий Михайлович за ваши золотые руки и за мой новый красивый вид!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник