Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » stuardessa
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Личная жизнь после пластики.
 
[QUOTE]Liana написал:
Одно дело, когда сами рассказывают, а вот гораздо ценнее, когда хирург понимает человека без слов, это редкий дар уметь выслушать так, чтобы у собеседника не было ощущения, что его опустошают и пытаются узнать про слабые стороны.[/QUOTE]
Не думаю, что за одну консультацию у Блохина можно всю свою жизнь рассказать, конечно есть люди, которые за пару минут чуть ли не последний десяток лет своей жизни опишут, но их мало, да и к чему это. Не за этим идут к хирургу, про жизнь можно и дома и с подружкой пообщаться. Значит не умение выслушать цепляет пациенток в хирурге, а что-то другое, вот как понять за пол часа, что это хирург всей твоей жизни?
Личная жизнь после пластики.
 
Вот я бы тоже решилась на пластику, тем более такие завидные перспективы впереди светят. Сергей Николаевич настоящий волшебник, судя по отзывам его пациенток. Далеко не каждый хирург может изменить жизнь человека в лучшую сторону. Думаю, что тут все дело в работе с внутренним миром человека, а не только во внешних переменах.
Как убрать носогубные складки?
 
Странно, что такой темы нет на форуме. Как-то не верится или не хочется верить, :D что носогубные складки только у меня. Инъекции не делала, но складки достаточно глубокие, не знаю какой эффект будет от инъекций. Пока что выбираю между нитями и контурной пластикой.
Еще интересуют отзывы про косметолога Калинину Е.А. кто делал у нее контурную пластику, поделитесь отзывами.
Frau Klinik (Фрау Клиник)
 
Решила спросить здесь, так как в разделе косметологии не вижу подраздела про нитевую подтяжку лица. Интересуют косметологи в Фрау клиник, которые работают с нитями Aptos. Есть ли ограничения по возрасту по установке данных нитей. Многие пишут, что по стоимости получается относительно не дорого и при этом быстрый результат, так ли это на самом деле? У меня ярко выражены носогубные складки, можно ли при помощи нитей решить эту проблему?
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ