Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Ирина Понина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Спейслифтинг, отзывы о спейслифтинге
 
От опущения средне-нижней трети лица ботокс как и другие инъекции не спасут, я долго ходила по косметологам, не пионер в мире инъекционных процедур, но эффект меня никогда не радовал на 100%, решила сходить на консультацию к пластическому хирургу, выбор пал на Носову Ольгу, долго ее работы изучала и отзывы о ней, а еще мне почему-то принципиально хотелось чтобы мной занималась женщина, наверное я при ней себя более раскованно чувствовала. Консультация у Ольги Олеговны была информативной и при этом какой-то откровенно-душевной что ли...она сама широким спектром инъекционных методик владеет и очень доходчиво объяснила мне все их плюсы и минусы, после общения с ней страха перед операцией вообще не было. Да и на деле я никаких особо неприятных ощущений не испытывала, наркоз гладко прошел, обезболивающие мне укололи только в первый день, хотя я на них и не настаивала, а дельше самым неудобным было носить повязку и спать на спине. Никаких болей (которых я так ждала:) не было, только небольшая отечность, дня 4 держалась. Помолодела лет на 10, вид стал отдохнувший, подтянутый, свежий. Так что если задумываетесь над пластикой, решайтесь, это того однозначно стоит.
Интимная контурная пластика
 
Не совсем понимаю зачем такие операции делают.
Интимная пластика., Вагинопластика
 
Если упражнения регулярно делать, то эффект есть.
Половые губы
 
И как долго эффект сохраняется?
. Чем опасен полип шейки матки?, Стоит ли идти на операцию?
 
Хорошо что диагноз не подтвердился.
чера сходила к врачу, поставили диагноз - опущение матки
 
Восточные танцы вам помогут избежать операции.
Можно ли лечить таблетками? С эт
 
Как у вас все благополучно получилось, поздравляю.
Фейслифтинг
 
Во как оно, спасибо за подробности. Вы еще про какую то акцию говорили, можно про нее подробнее. Обожаю акции и распродажи. Порой и вещь то не нужна, но раз скидка надо брать, психология такая.
Глютео у Крысина
 
По мне так без коррекции лучше.
Фейслифтинг
 
Про уколы полностью согласна с вами. Делала укол геалуронки - такая ерунда. Никому бы не посоветовала даже начинать. А вы, вижу уже много изучили по этому поводу. В чем заключается этот спейслифтинг?
Мое спасение - Вайзер, Самая последняя новинка в пластической хирургии. Просто находка для тех, кто недоволен своей фигурой!
 
А по цене что дороже?
Талассотерапия - эффективно ли?
 
Только эти процедуры регулярно нужно делать.
Страницы: 1
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ