Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » stonefloorru Ламинат для квартиры
Профиль


Ламинат для дома или квартиры 33 класса истираемости

Потребителю непросто разбираться в огромном разнообразии строительных материалов. Ламинат для пола https://abakan.stone-floor.ru/ в Абакане. Производители способны выпускать новейшие типы напольных покрытий, с большим числом превосходств в сравнении с классическими материалами. SPC-ламинат - это долговечное и прочное напольное покрытие.
Ламинат для пола состоит из карбоната кальция, который связан в материале винилом в значительно меньшем объеме (по существу - это прессованный камень), чем обеспечена устойчивость к загрязнению, повреждениям и истиранию. Данный материал водостойкий, что дает возможности применять его в любых помещениях, где присутствует высокая влажность - на кухне, в ванной и так далее. Среди преимуществ ламината - красивый внешний вид, экологичность, пожаробезопасность, хорошие звукоизоляционные свойства, возможность сочетания с системами подогрева пола и значительно большая плотность по сравнению с виниловым ламинатом (1500 кг/м3) и деревянным ламинатом (1000 кг/м3). Ламинат можно сравнить с плотностью керамогранита (2000 кг/м3), благодаря чему материал способен поглотить ударные шумы, возникающие при падении разных предметов или от шагов. Каменный ламинат экологически намного более чистый, нежели материалы предыдущих поколений и абсолютно не боится жидкости.
Долговечный и качественный SPC-ламинат - это отличный вариант для загородных домов и коммерческих помещений со средним уровнем проходимости. Покрытие не требовательно к черновому полу, в итоге для его установки не потребуется безупречно ровного основания. При этом основанием эффективно может служить цементно-песчаная стяжка, наливной пол, насыпной и сухой пол Knauf, фанера повышенной влагостойкости, и уже присутствующие покрытия – керамогранитные, кафельные и т.д. Даже когда намокает, ламинат 33 класса останется нескользящим, исключая возможность травм домашними при случайном падении.
Благодаря очень низкой теплопроводности, плоскость остается теплой в любое время года, разрешается применение вместе с данным ламинатом для пола всех вариантов теплых полов с нагревом до 40 градусов по Цельсию. SPC-ламинат очень прост в монтаже - благодаря технологии «плавающий пол» планки соединяют при помощи замковых соединений, без клеевых соединений. 33 класс истираемости способен обеспечить длительный срок использования пола, достигающий десятков лет. Поверхность очень проста в уходе – с помощью особой обработки быстро удаляются сложные загрязнения, надписи маркером и бытовая химия.
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник