Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Vladlenna
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Круропластика - отзывы и впечатления
 
keytoway way,я к Глебу Игоревичу записалась, но уже на конец января, поэтому пока что сама еще толком не определилась с хирургом. У меня похожая ситуация как у Вас, подробненько читала отзыв пациентки Тумакова и фотографии разглядывала, понравились результаты. Я лично придерживаюсь мнения, что на себе экономить нельзя, поэтому ищу хирурга на которого есть много отзывов в сети и чье имя на слуху. К неизвестному можно сходить на консультацию, но не доверилась бы.
Круропластика - отзывы и впечатления
 
[QUOTE]Shnurova написал:
Tariela Lisichka, ищу хирурга, чтобы сделать себе пластику голени, в сети решила поискать отзывы девушек, которые делали у него крурпластику или хотя бы примеры работ, а ничего не нашла, даже на официальном сайте, как-то странно.
Про Тумакова больше кстати информации, но в основном носы все делают, хотя нашла пару отзывов девушек, которые делали голень, работа понравилась, пока что составляю список из хирургов к кому пойду на консультацию в первую очередь. А как проходит реабилитация после операции?[/QUOTE]
Я читала отзывы на другом форуме, там девочки не про хирургов писали, а просто про операцию и про реабилитацию, некоторые говорили, что и 4 месяца может длиться реабилитация. А Вы были уже у кого-нибудь на консультации? К Тумакову попали? Тяжело сейчас к хирургам записаться, а то читаю разные темки и такое ощущение, что как будто все чем-то недовольны и хотят на пластику. Конечно лучше фото не на сайте хирургов смотреть, а на форумах, где пациенты отзывы пишут и фотографии свои выкладывают.
Страницы: 1
Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ