Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » abcabcabcnew@mail.ru
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
девочки! я не очень люблю акции и конкурсы всякие, да и хирурга вроде выбрала своего, но может кого заинтересует, потому что импланты- правда на уровне- это sebbin! хирург наумов проводит акцию- по приемлемой цене ( уж я точно знаю с многими сравнила ) делает пластику с себбин! до 31 мая можно у нег сделать на таких условиях) работы его не видела- кому интересно- вэлком)))
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
а я буду делать пластику у Дмитрия Крысина) очень доверяю ему! на консалте все объяснил и моделирование сделали!
прям жду не дождусь ДНЯ ИКС) уверена все будет волшебно
Нужен совет! К кому обратиться за помощью?
 
ну не скажи) неудачные работы тоже встречаются) бывают недовольные дамы , ищут у кого бы переделать , что им накрутили хирурги,,,особенно те, что неизвестные ну или со скидкой чуть ли не стопроцентной делают операции..понимаете?
поэтому идти надо к профи)
я вот была на неделе у Дмитрия Крысина) в СТУДИОМЕДЕ) очень прикольная клиника)
пока сидела в очереди-ну такой поток девушек, что хотят грудку сделать у него! такое ощущение, что на всех весна дейтвует особенным образом)) все букально воспринимают - изменения ) но это же здорово с одной стороны)
я вот ножки буду исправлять)
Круропластика - отзывы и впечатления
 
девчатааа
вот и я!!!
непередаваемые впечатления! наконец-то познакомилась с Дмитрием Крысиным! Он очень классный! Веселый и такой умный! Я в восторге! все же это самый идеальный вариант! Внимательный хирург! Ему есть дело до каждого пациента- убедилась лично пока сидела в очереди) сдаю анализы сейчас! на след неделе точно назначим день! на моделировании мои ножки просто великолепны! Крысин - кудесник)))) Обещает, что будут точно такими же) после операции! жду не дождусь! так здоровооо
Разновидности пластики ягодиц
 
ну просто на мордочку не так уж и ведутся))) а на попу...вы видели как реагируют?) не говорю, что мордочка крипичом должна быть) просто попа- вторая самая сексуальная часть тела у дамы=) а для кого-то и первая)
лучше всех глютеопластику делает Крысин из Студиомеда =)
я к нему еду в пн))) правда по другому делу) голени свои дрищавенькие исправлять
Круропластика - отзывы и впечатления
 
девочки
все просто
когда тонкие ноги и не пропорциональные - все хорошо . а голени- палочки...без намека на какие -либо икроножные мышцы!
или когда там еще колесо образуется и ноги кривые по форме...вот это случай куропластики!
я еще операцию ен сделала. очень много работы было
но еду Крысину уже в этот понедельник) расскажу позже впечатления о Студиомеде)
абдоминопластика у Свиридова
 
После родов и пластики ношу боди- белье фирмы native модель 0502. Как хорошо, что придумали такое белье! Утягивающая грация с закрытой спинкой на бретелях, она иделаьно поддерживает животик! внизу удобные крючки, ношу ее ежедневно и очень довольна!
Наконец сделала грудь, моя пластическая операция
 
вау) поздравляю)))) я тоже планирую пластику, а пока смотрю на счастливую подругу, которая уже осуществила задуманное))) она делала увеличение груди ., после пластики носит белье Нэйтив 1.11- говорит, что очень удобный топ!!! Естественно я беру на заметку...даже попросила примерить на себя...ну чтоб убедиться! Вообще очень хорошее компрессионное белье! Нравится, что ленты на крючках! Крючки на плечиках и впереди! Удобно контролировать натяжение! Материал очень комфортный! Всем советуем))) по-любому! буду брать на пластику такое же))) это нечто!
Чаковский Олег Львович, кто о нем слышал?
 
вот про Крысина тоже слышала- советуют! но он хоть и в глютео и голенях больше спец- грудки тоже интересно выходят! но меня вот что интересует- не ставит ли он чаем импланты SEBBIN?
зависаю на форумах- ищу информацию! кто из хирургов ставит протезы франц производства)
абдоминопластика у Свиридова
 
мой муж делал абдомино- и самое главное о чем пожалел- взял бандаж, что предложили в клинике...клиника дорогая, а бандаж оказался полным ... ну вы понимаете! фигня- одним словом... чуть ли не на нитки распадался...благо посоветовали на форуме купить Native бандаж- заказали-привезли на след день . и он спокойно вздохнул...как , оказывается,много от компрессионного белья все зависит!
нужен совет
 
советую сходить к Крысину из СТудиомеда! он и не такое после родов подтягивает! особенно -интимка-все может...тут уж в вашем вопросе- лучше консалт чем наши советы. согласитесь) удачи!
В поисках лучшего ..., Ищу лучшего хирурга в Москве!
 
я планирую делать голени- у Дмитрия Крысина! это московскй хирург- лучший в телоконтурирующих операциях...но в самом деле , он универсал- я видела его фото работы...очень впечатляет! маммопластика - в том числе! он работает в Студиомеде- посмотрите фото! действительно высочайшего уровня хирург!
Разновидности пластики ягодиц
 
да ну они не ощущаются!
и самое главное- уколы только в бедро- в ягодички нельзя)
зато каков результат!
девочки, я вот ищу-у кого голени сделать и мне посоветовали Дмитрия Крысина) говорят- очень известный и талантливый хирург, но ничего не могу сказать- лично еще не была , но заинтересована- даааа!
так вот на сайте увидела, что он, оказывается, универсал- делает и глютеопластику) на одном из форумов - там таки знаменитая попа одной девочки есть- именно работа Крысина))) реал- бразильская)))
Круропластика - отзывы и впечатления
 
девочки! у меня следующая ситуация... голени очень тоненькие - я дома по сто раз на цыпочки вставала, чтоб икры накачать да и вообще такие штангы тягала!!! шде надо- мышцы выросли, а там нет! все равно очень тонкие ножки, как говорит моя подруга-куриные =(
я слышала, что можно импланты вставить в голени- решить проблему разом!!! у кого-то была схожая ситуация?
мне,кстати, советовали - Дмитрия Крысина! Вы его знаете? Считается лучшим спецом по телоконтурирующим операциям) Чьи отзывы и фото еще можно посмотреть?)
Какие импланты выбрать
 
я где-то читала, что крутыми прям - по качеству и меркам всем считаются импланты класса люкс- sebbin. Это французская фирма с кучей примочек- сами протезы, ну я имею в виду преимуществ! если интересно- могу подробнее рассказать! тема-то интересная! Импалнтов много, а как понять- где лучшие-нелегко ни разу)
Липосакция бедер и колен
 
Ну тут скорее вопрос- как вы будете питаться потом и вести здоровый образ жизни) Если отлипосачил живот- снова пошел наедаться, то дельного ничего не выйдет) Тут главное - сделал липо- гуляй смело))))) аххаха в смысле - следи за собой-правильное питание-спорт и результат навсегда! Вопрос компры тоже важен Все должно быть удобноооо! После липосакции бедер ношу штанишки фирмы native-мне эту фирму посоветовала знакомая, она сама в таких ходила посде липо!!! Штаны очень удобные!!!! имеют какой-то эффект, что отеки моментально уходят! это гениально-таки! и синяки быстрее исчезают!!! Отличная компрессионочка! Пять баллов! Будете липосачить что-то - имейте в виду!
Страницы: Пред. 1 2
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ