Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв

Пластическая хирургия - Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Войти
 
Главная » Пользователи » Ольга Лесина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Блефаропластика или блефаролифтинг, в чем различие?
 
Я блефаро делала в комплексе с эндоскопической подтяжкой. Думала сначала сделать просто блефаро, но так бы желаемого результата по омоложению не добилась, все-таки не девочка уже. Спасибо надо сказать моему хирургу Александру Грудько за подробную консультацию, которая и позволила мне принять правильное решение. Что касается конкретно блефаропластики, то она получилась отлично. У меня с веками проблемы были, которые видно невооруженным глазом. А теперь чистый взгляд. И восстановилоись после операции веки быстрее, чем остальное лицо. На мой взгляд хорошая операция, чтоб попробовать ее в качестве первой.
Эндоскопическая подтяжка лица, мой опыт
 
Ну как могут, так и пишут. Тут же не писатели собрались, а обычные люди, которые в первую очередь делятся эмоциями. =) Понятно, это накладывает свой отпечаток на отзывы. У меня операция была года назад уже, поэтому эмоции несколько поутихли, но я все равно своему хирургу весьма благодарна. Операцию проводил Александр Грудьк. У меня была двойная операция с эндоскопическим лифтингом лба и средней зоны вместе с блефаропластикой. И хочу сказать, что помолодела я внешне не меньше, чем на 10 лет. Конечно, была и реабилитация, и определенные ограничения, но результат того стоил.
Страницы: 1
Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ