Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Новости

Комплексное моделирование: липосакция + липофилинг

Чаще всего идеал фигуры состоит в том, чтобы уменьшить объемы в одних зонах, а в других, напротив, увеличить. Проделать такую эстетическую коррекцию в рамках одной процедуры предлагает сегодня клиника  «Лантан». В клинике начали успешно применять один из наиболее прогрессивных видов операционной липосакции – водоструйную липосакцию на аппарате Body-Jet, в сочетании  с липофилингом - процедурой моделирования силуэта собственной жировой тканью.

По сравнению с прежними видами операционных липосакций: туменисцентной и ультразвуковой, система Body-Jet имеет существенные преимущества. Она гораздо менее травматична, более эффективна и безопасна. Важнейшее отличие этого вида липосакции от других является подкожное отделение жира с помощью водяных струй, что в большой мере ускоряет и облегчает его дальнейшее извлечение. Принципиально то, что жировые клетки не разрушаются, как при других видах липосакции, а именно вымываются из обрабатываемых зон. Водяная струя подается под кожу под определенным углом и давлением и воздействует только на жировую ткань, не повреждая кровеносных и лимфатических сосудов и нервных окончаний. Именно поэтому этот вид липосакции позволяет удалять за один раз существенно больший объем жировой ткани.  Канюля-наконечник системы Body-Jet имеет революционную конструкцию с двумя отверстиями: через одно подается раствор, а через другое  извлекается отделенная жировая ткань, что позволяет использовать только одну канюлю а не две. 

В сочетании с щадящей процедурой водоструйной липосакцией  Body-Jet, Липоколлектор 3 представляет собой неотъемлемую часть инновационного метода J-AFT (водоструйный липофилинг). При помощи данного метода возможно получать высококачественный жир, подвергшийся минимальному воздействию тюмесцентной жидкости и не нуждающийся ни в какой дополнительной обработке. Таким образом,  липофилинг больших объемов становится менее затратной по времени процедурой с прекрасным и прогнозируемыми результатами.    

На втором этапе процедуры полученная жировая ткань имплантируется в намеченные зоны: в область груди, губ, скул или иные. Преимущества эстетического моделирования с помощью собственного жира очевидны – нет риска аллергии и отторжения.

 

Опубликовано: 18.08.2013
Просмотров: 2143
Пластические хирурги
Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник
Похожие Новости