27 Ноября 2018
Многие девочки делали у Михайлова маммопластику и большинство отзывов на 5+. Я согласна с такой оценкой, потому что сама его пациентка и операция моя была довольно таки не простой. У меня асимметрия груди, причем разница большая в размерах. Само собой, что в таких случаях можно исправить ситуацию только пластикой. Вот я и решилась на это. Процесс волнительный, не скрою, ведь когда нужно просто увеличить грудь, то ставятся одинаковые импланты, а у меня нужны разные , да так, чтобы грудь уравновесилась и стала симметричной. За это я очень волновалась. Но результат меня поразил, это сделано идеально, цель достигнута как я считаю только благодаря умению хирурга. Спасибо таким людям, что они есть и дарят своим пациентам радость.
27 Октября 2016
Перерыла весь интернет перед операцией , и почему то совсем нет отзывов о фейслифтинге, просто не понимаю. По этой причине делюсь своим опытом. Наверняка кто-то как и я когда то ищет. Мне 50 лет, с кожей беда полная и на теле и на лице. После сильного похудения более 40 кг потеряла. В таком возрасте кожа уже не так сокращается как в молодости. Ну да ладно, уже сделана операция. О ней и скажу. Я стала совсем другая –молодая, подтянутая. Просила Михайлова (пласт. хирург) еще кожу живота подтянуть,но он отказал, сказал что слишком много сразу . Может в следующем году сделаю. Значит приходила в себя я может дня 2-3, все время хотелось спать, но болей не было . Из дома в эти дни не выползала и почти не ела. Естественно ,что были отеки и синяки , даже солнечными очками не зарыть. Но когда все это начало рассасываться и я увидела результат, вот где было счастье. Хотелось расцеловать Андрея Анатольевича. А вот теперь все давно все позади.. Никаких швов за ушами не видно ,все очень аккуратно. Про самочувствие тоже скажу что оно в норме,даже лучше чем было. По крайней мере приятно себя видеть в зеркале. Осталось только с животом поработать)))
16 Августа 2016
Михайлов Андрей Анатольевич мне исправил нос. Попала к нему по отзывам пациенток, которые рекомендовали обратиться именно к нему. Я общалась с 2мя его пациентками, видела их результаты вживую, мне очень понравились. Также видела «его» носики в интернете и мне нравятся они тем,что какждый индивидуальный и неповторимый,похожих результатов я не встречала. Он делает все операции, но носики и грудь как считают многие удаются ему особенно хорошо, судя по отзывам. Опыт у него большой и нет даже сомнений в его профессионализме. В общем то я говорю все это к тому,что я также счастлива от того что он приложил свою руку к моим переменам, к моей внешности.Было неприятно несколько первых дней после операции , есть определенные особенности после операций на носу,но когда думаешь о том что все позади и о результате на задний план отступает все остальное. Главное ведь то чего мы достигли,а результат прямо необыкновенный.
11 Мая 2016
Я давно мечтала иметь большую грудь , после рождения дочки муж исполнил мою мечту. Мы вместе решали в какой клинике я буду делать операцию и у какого хирурга. Сходили на консультации к 2 пластам , обсудили проблему и пришли к мнению что лучший результат будет у Михайлова . Никто другой не предлагал уникальную технологию с небольшим разрезом, в основном классический . После операции чувствовала себя хорошо, спала . Даже от наркоза отошла хорошо, хотя от Кесарева тяжело приходила в себя. На следующий день муж забрал домой. Ночь была спокойной, спала только на спине. Много раз созванивалась с Андреем Анатольевичем, консультировалась и спрашивала если что не так. Абсолютная правда — шов зажил быстро , в принципе , если по хорошему , то лежала я только первые 2 дня, а потом включилась в обычный ритм, только спортом не занималась и не поднимала тяжестей. Если бы пришлось еще раз делать операцию, ни секунды не сомневаясь делала бы только у Михайлова