Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей

Консультации врачей по разделам

Задать вопрос
Доступ пластическим хирургам

Последние вопросы

Вопрос - Чистка кожи

У меня огромные шрамы от Аппарата Илизарова, я не могу даже на пляж пойти. Подскажите пожалуйста какое лечение мне можно провести, как мне можно помочь и можно ли это в вашей клинике сделать?

Отвечает Адамян Арнольд Арамович – Здравствуйте, Наташа – Безусловно, помочь Вам можно и нужно. Но для  того, чтобы правиль...
Вопрос - Чистка кожи

В 2000 году мне была проведена операция по удалению фиброаденомы на одной груди. Является ли это противопоказанием для проведения операции по увеличению груди&

Отвечает Адамян Арнольд Арамович Фиброаденома молочной железы,  удаленная в прошлом,  не является противопоказани...
Вопрос - Чистка кожи

У меня после родов стал очень плохой живот(расстяжки, обвисшая кожа). Скажите я могу сделать абдоминопластику, если в будущем еще планирую иметь детей. Насколько эффективна лазерная шлифовка?

Отвечает Хмара Владлена Валерьевна Вам  показана  операция  -абдоминопластика. Сама операция не вли...
Вопрос - Чистка кожи

У меня от солнца по всему тему (плечи, спина, руки) появились яркие веснушки! летом они видны в 2 раза сильнее. Скажите, с помощью какой процедуры я могла бы от них избаиться и сколько это стоит?

Отвечает Хмара Владлена Валерьевна Вам  показан  химический  пилинг. Глубину пилинга можно выбрать только...
Вопрос - Чистка кожи

После кесарева сечени я остался продольный рубец. Как его удаляют?  Сколько это стоит?

Отвечает Хмара Владлена Валерьевна Если  Вас  не устраивает качество рубца, то его можно перешить. Он  бу...
Вопрос - Чистка кожи

Скажите, насколько эффективно применение мезотерапии эфедрином-кофеином-витамином С в области жировых отложений на животе?

Отвечает Хмара Владлена Валерьевна Действительно, кофеин  используется  для  ускорения  сжигани...
Вопрос - Чистка кожи

У меня в детстве была гемангиома в области верхней губы. Ее удалили, губа потом срослась не ровно. В 16 лет мне сделали пластику на губе в Самаре, соединив ткани губы более красиво. Потом я сделала татуаж на губах. Сейчас у меня на морозе краснеет ткань над губой, где есть гель. Может ли краска татуажа проникнуть в гель и закрасить его? Можно ли удалить ранее введенный гель и ввести новый?

Отвечает Хмара Владлена Валерьевна Покраснение  кожи  верхней  губы  на морозе связано с рубцов...
Вопрос - Чистка кожи

После мезоторопии прошло 2 дня, а на лице следы уколов очень яркие, как будто искусали мухи. Кололи гиалуроновую кислоту,кремний, протеин. Очень переживаю, норма ли это?

Отвечает Хмара Владлена Валерьевна Процесс рассасывания папул после мезотерапии индивидуальный, от 1  до  3-4 ...
Вопрос - Чистка кожи

Здравствуйте! Мне 33 года я хочу сделать армирование гилауроновой кислотой есть ли противопоказания?мне на днях сделали диспорт,нужно подождать какое то время или не надо?И на сколько это эффективно?у меня сухая кожа. спасибо

Отвечает Адамян Арнольд Арамович Здравствуйте! По интересующим Вас вопросам Вам следует обратиться к косметологам....
Вопрос - Чистка кожи

Какие надо сделать анализы в своей поликли- нике, перед приездом на операцию по увеличении груди?

Отвечает Адамян Арнольд Арамович Перед операцией увеличивающей маммопластики необходимо выполнить следующие анализы: 1. &n...

В данном разделе представлен перечень услуг пластической хирургии и список пластических хирургов, у которых вы можете получить консультацию через специальную форму обратной связи. Чтобы задать вопрос, сначала выберите тему – например, «спейслифтинг», а после введите свои контактные данные. Какая бы клиника пластической хирургии в Москве ни оказывала вам услуги, здесь вам доступны профессиональные консультации разных докторов практически по всем темам, связанным с пластическими операциями. Интересуют нюансы таких операций, как липосакция, фейслифтинг или липофилинг в Москве – смело задавайте вопрос!