Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей

Консультации врачей по разделам

Задать вопрос
Доступ пластическим хирургам

Последние вопросы по абдоминопластике

Вопрос - Абдоминопластика

Здравствуйте! Мне 31год. На днях упала на лестнице,разорвала нижнюю губу. В травмпункте губу зашили, через 5 дней сняли швы. Теперь шов очень некрасивый и уродует губу, она стала кривая и контур неровный. Ещё на внутренней стороне губы во рту образовались две гематомки и гнойничок. Врач сказал, что это убирать нельзя, само со временем пройдёт. Но губа наполовину из-за этого вспухла. У меня теперь там болит и мешает нормально кушать и разговаривать. У меня вопрос такой. Можно ли удалить это всё изнутри и сколько это будет стоить? И сколько будет стоить коррекция нижней губы после того, как мне её некрасиво зашили? Заранее благодарю за ответ!

Нет ответов
Вопрос - Абдоминопластика

Добрый вечер. Мне 43 года. Пытаюсь для себя найти процедуру омоложения лица. Хирургический или безоперационный.  Дайте пожалуйста совет.

Нет ответов
Вопрос - Абдоминопластика

Здравствуйте! У меня такой вопрос: С детства болею ихтиозом, после вторых родов сильно разошлись мышцы белой линии живота, а так же беспокоит пупочная грыжа. Сделала операцию по ушиванию пупочной грыжи, но неудачно (через 6 месяцев грыжа опять появилась, но уже чуть выше), сетку не ставили. Можно ли мне сделать абдомин опластику при моем ихтиозе? А так же я хотела бы восстановить грудь. Заранее спасибо за ответ.

Нет ответов
Вопрос - Абдоминопластика

Добрый день! Подскажите пожалуйста, доктор. Мне 37 лет, три кесарево, последнее два месяца назад. Растянут апоневроз на 4-5 см, живот большой остался, пупок вывернутый. Я как будто беременная на 6 месяце. Кормлю грудью. Сейчас худею до прежнего веса. Когда предположительно мне можно делать абдоминопластику живота с новым пупком? Сколько это примерно стоит? И можно ли одновременно сделать абдоминопластику и коррекцию груди?

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Судя по описанию Вам показана операция абдоминопластика, с "переносом пупка...
Вопрос - Абдоминопластика

Здравствуйте.После родов двойняшек у меня остался ужасный живот.Очень хочется убрать его с помощью абдоминопластики.Но малышкам только год.Стоит ли делать операцию сейчас или лучше подождать?

Нет ответов
Вопрос - Абдоминопластика

Добрый день. Я хотела бы сделать коррекцию ягодиц. Интересно сколько бы это стоило? Я живу в Соликамске, поэтому приехать к вам на консультацию нет возможности. Можете ли вы по фотографии оценить и подсказать, какая пластика необходима?

Нет ответов
Вопрос - Абдоминопластика

Добрый день. Операцию блефоропластики делала год назад, все хорошо, довольна результатом, но беспокоит Краснота на верхнем веке. Что можно сделать? Спасибо.

Нет ответов
Вопрос - Абдоминопластика

ЕСТЬ ЛИ ЭНДОКРИНОЛОГИ по ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ

Нет ответов
Вопрос - Абдоминопластика

После операции боди тайт на животе уже 4 недели живот как каменный ,очень плотный ,есть чувствительность но особых болей нет . Когда это проходит и нормально ли это .? Ношу компрессионное белье.

Нет ответов
Вопрос - Абдоминопластика

После пластической операции, на 15 день появилась ямочка на носу, как ее убрать? Уйдет ли она вообще? Уже 3 день держится (((

Нет ответов

В данном разделе представлен перечень услуг пластической хирургии и список пластических хирургов, у которых вы можете получить консультацию через специальную форму обратной связи. Чтобы задать вопрос, сначала выберите тему – например, «спейслифтинг», а после введите свои контактные данные. Какая бы клиника пластической хирургии в Москве ни оказывала вам услуги, здесь вам доступны профессиональные консультации разных докторов практически по всем темам, связанным с пластическими операциями. Интересуют нюансы таких операций, как липосакция, фейслифтинг или липофилинг в Москве – смело задавайте вопрос!