Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей

Консультации врачей по разделам

Задать вопрос
Доступ пластическим хирургам

Последние вопросы по ринопластике

Вопрос - Ринопластика

Здравствуйте!Хотелось бы узнать через какое время после проведенной аппендэктомии(наркоз эпидуральный)можно сделать ринопластику?Заранее спасибо за ответ!

Нет ответов
Вопрос - Ринопластика

Здравствуйте!  В 13году я сделала ринопластику.Кончик носа уходит в сторону, врач мне сделал повторную рино.Интервал между операциями 10 месяцев.После второй операции у меня всё равно кончик уходит в сторону.Врач сказал на ночь клеить пластырь  на нос . Как Вы считаете надо  клеить пластырь, он мне поможет? И как долго его клеить. Месяц, два или год.

Нет ответов
Вопрос - Ринопластика

Уважаемый Доктор, очень хочется узнать Ваше мнение по моей ситуации. 3 месяца назад мне проведена закрытая  септоринопластика... Кончик носа не меняли. Снимали горбинку, пытались выпрямить спинку и перегородку. На сегодня носик выглядит так: в профиль не прямой, а немного вздернут, на левой стороне носа, чуть выше кончика небольшая припухлость, в которую раз в месяц (уже три раза) врач вводит дипроспан. А справа наоборот...вдоль переносицы идет как-бы ,,залипание,, кожи к кости носа. Т.е. кожа плотно обтягивает каркас носика, создавая тем самым ассимитрию носа((( впечатление, что на эту область положили указательный палец и прижали. До операции именно в этом месте шло искривление спинки носа. Мне кажется, со временем это ,,залипание,, видно все отчетливее. Доктор, это останется? Как мне быть, неужели это повод для повторной операции? Я от первой операции до сих пор не пришла толком в себя в психологическом плане... буду очень благодарна за Ваше мнение.

Нет ответов
Вопрос - Ринопластика

Здравствуйте!мне делали закрыть риносептопластику 28.01.14.уже идет третий месяц. Беспокоят болевые ощущения когда трогаешь нос и стягивание кожи. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Убирали горбинку и укорачивали кончик носа.но горбинка немного осталось, может от этого стягивать кожу?и еще.. Кончик носа до сих пор толстый. Может ли это быть оттек .по ощущениям он мягкий. Спасибо заранее за ответ!

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Ощущение стягивания кожи, незначительная болезненность в области спинки носа, на...
Вопрос - Ринопластика

Здравствуйте,хочу убрать горбинку и поправить небольшую ассиметрию носа. Нужно ли делать мрт? проблем с дыханием нет ,но травма была в детстве.Лор смотрел перегородка не повреждена.Если нужно то подскажите чего конкретно нужно делать мрт и примерно какова цена.

Отвечает Алексанян Тигран Эля,здравствуйте!Если у Вас есть заключение ЛОРа о том,что носовая перегородка в норме,то необязател...
Вопрос - Ринопластика

Здравствуйте. Может ли увеличится нос от каких-нибудь нарушений в организме. Просто такой случай что он изменился после 19 лет. Хотя говорят что он растет до 18. Спасибо.

Отвечает Алексанян Тигран Игорь,здравствуйте!             &nb...
Вопрос - Ринопластика

Здраствуйте, подскажите пожалуйста хочу сделать операцию , у меня широкий нос хотелось бы сделать уже , врач сказал что нужно делать остеотомию, можно ли будет заниматься боксом после реабилитационного периода , не станет ли он хрупким ?

Отвечает Алексанян Тигран    Здравствуйте,Дмитрий! С помощью остеотомии можно сделать нос уже,врач сказал прав...
Вопрос - Ринопластика

Здравствуйте, мне 25 лет,сломанна носовая перегородка. Была на консультации у хирурга обнаружили лимфаденит направили на удаление миндилин, а теперь прошло три месяца а лимфоузел до сих пор воспален, после обратилась к гематологу - врач гематолог сказал что у менч нет никакой онкологии и опухолей , лимфаузел связан лишь с раннее удаленной кистой под подбородком и тонзиллоэктомией, сказала что через несколько лет само пройдет, успокоется, ни уколы ни лекарства не назначила так как ничего серьезного, теперь мой вопрос заключается в следующем: можно ли мне делать риносептопластику? Или противопоказано?  Спасибо зараннее,

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Да, операцию "риносептопластика" Вам выполнить можно. Для того что бы ...
Вопрос - Ринопластика

Скажите пожалуйста можно ли удалить биогель из ткани носа в области между кончиком и крылом носа? Гель был введен 10 лет назад.

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Для того, что бы ответить на Ваш вопрос, необходима очная консультация. С...
Вопрос - Ринопластика

Скажите, пожалуйста, спустя месяц после септоринопластики является нормальным, что не всегда дышит нос? Если не капну в нос нафтизином перед сном и после сна, то нос напрочь заложен, от этого усиливается и внешний отек, увеличивается кривизна, которая вроде как со временем должна пройти. На работе духота от батарей, аромат духов сотрудниц и запах еды, которую они приносят в банках, в итоге днем носик тоже закладывает(((( мб принимать супрастин? К врачу лишь в конце марта, очень тревожусь(((

Нет ответов

В данном разделе представлен перечень услуг пластической хирургии и список пластических хирургов, у которых вы можете получить консультацию через специальную форму обратной связи. Чтобы задать вопрос, сначала выберите тему – например, «спейслифтинг», а после введите свои контактные данные. Какая бы клиника пластической хирургии в Москве ни оказывала вам услуги, здесь вам доступны профессиональные консультации разных докторов практически по всем темам, связанным с пластическими операциями. Интересуют нюансы таких операций, как липосакция, фейслифтинг или липофилинг в Москве – смело задавайте вопрос!