Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Консультации врачей

Консультации врачей по разделам

Задать вопрос
Доступ пластическим хирургам

Последние вопросы по ринопластике

Вопрос - Ринопластика

Здравствуйте! У меня широкий кончик носа. Можно ли сузить его только с помощью "транс-купольных" швов без резекции хрящевой ткани? Возможно ли это?

Нет ответов
Вопрос - Ринопластика

Здравствуйте! После ринопластики прошло 4 месяца и сейчас узнала что беременна. Нос еще отечный, кончик и колумелла онемевшие. Слышала что возможны осложнения и рост хрящей, сильный отек. Что то можно сделать в этой ситуации чтобы минимизировать возможные проблемы, может процедуры?

Нет ответов
Вопрос - Ринопластика

после травмы деформировалась спинка носа появилась горбинка насколько сложно ее убрать

Нет ответов
Вопрос - Ринопластика

Здравствуйте! Мне делали два раза ринопластику. Первый раз убрали горбинку,но нос был длинным. Недавно сделали вторую,но он не стал короче. Он стал лучше,сделали его тоньше,не изуродовали,Слава Богу! Но размер его не изменился. Верхняя губа,когда улыбаюсь, доходит до хряща,он даже немного уходит правую сторону,он скрючивается и кажется еще длиннее,когда улыбаюсь. Я бы хотела узнать можно ли делать третью операцию и какой это риск? И будут ли реальные изменения?

Нет ответов
Вопрос - Ринопластика

здравствуйте хочу сделать ринопластику но интересуюсь через какой время смогу постоянно носить очки,поскольку они мне необходимы.ответите пожалуйста.спасибо

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Очки можно будет носить через 4 - 5 месяцев от момента проведения операции....
Вопрос - Ринопластика

Добрый день. У мена такая проблема..кончик носа смотрит вправо.. из за этого смотря с одной стороны сбоку он кажется ,как крючек..смотря с другой стороны ровный..мне это очень не нравится..3 пластических хирурга отказали мне в операции...сказали ,что не нужно ничего делать - любите себя таким как есть ,но я так не могу видя себя в зеркало и смотря на себя в боковой проеции на фото это мне заметно. Я так не могу. Что можно сделать в моей ситуации?? спасибо за ответ.Как вам можно прикрипить фото?

Нет ответов
Вопрос - Ринопластика

Здравствуйте уважаемые! Помогите пожалуйста консультацией. У меня с трех лет системная склеродермия, сейчас мне 26 лет. На лице и по телу множество очагов темного цвета. Они никак не дают о себе знать, нет ограничений в движении и т.д. Но меня очень беспокоит очаг на левой части лица, который привел к тому что у меня асимметричный нос. Скажите пожалуйста можно ли вообще делать пластическую операцию при ССД, можно ли оперировать эти очаги? Просто очень уж болезненно смотреть в зеркало, хотя муж и говорит что я красавица, но хочется не выделяться таким ужасным видом. Заранее спасибо.

Нет ответов
Вопрос - Ринопластика

Сделала риносептопластику в г.Пскове,нос всё равно кривой и ассиметричный...Подскажите через сколько можно делать повторную операцию?

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Повторную ринопластику можно выполнить не ранее, чем чем через 6 месяцев, от мом...
Вопрос - Ринопластика

Здравствуйте,после повторной ринопластики появилась ямочка чуть выше кончика,и слева кончик немного втянут,чего небыло до операции, счем это может быть связано,и обратимы ли эти изменения?(10 дней как сняли гипс).Ответьте пожалуйста очень переживаю так как операция 3я.

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! Оценивать результат операции через 3 недели после операции не стоит. Форма носа ...
Вопрос - Ринопластика

Здравствуйте. Можно узнать делают ли в вашей клинике ринопластику в 15 лет девушке?

Отвечает Каримов Рустем Фанильевич Здравствуйте! По общепринятым нормам, операцию "ринопластика" можно проводить после ...

В данном разделе представлен перечень услуг пластической хирургии и список пластических хирургов, у которых вы можете получить консультацию через специальную форму обратной связи. Чтобы задать вопрос, сначала выберите тему – например, «спейслифтинг», а после введите свои контактные данные. Какая бы клиника пластической хирургии в Москве ни оказывала вам услуги, здесь вам доступны профессиональные консультации разных докторов практически по всем темам, связанным с пластическими операциями. Интересуют нюансы таких операций, как липосакция, фейслифтинг или липофилинг в Москве – смело задавайте вопрос!