Пластическая хирургия | Косметология | |
|
|
Подскажите пожалуйста , вы делаете бандажирование желудка .Я после родов сильно поправилась и не могу придти в форму больше года.Или что -то другое посоветуете?
Через какое время после операции можна возвратится к тренировкам по боксу и тяжелой атлетике ?
Доброе время суток! Делали ринопластику родственнику, я тоже себе хотел. Но он не доволен, были большие отеки, пришлось находиться в клинике 6 дней, пока не сняли гипс, кололи обезболивающие, я к нему лично ходил в палату..., доктор говорил перед операцией, что сразу после нее можно домой...!? Делали остеотомию и кончик носа, после снятия повязки прошло 3 месяца, а припухлость на горбинке и кончике носа осталась, хотя перед операцией об этом не говорили, сказали после снятия повязки, что это обычное дело - эффект отека мест хрящей... Нужно делать укол Дипроспан и может не один...? Окончательный результат будет виден через год, возможна повторная ринопластика... Операцию делали на Украине, как бы у опытного специалиста... У вас возможно получить ответ... Делаете ли Вы уколы и тому подобное..., а то у меня возникло волнение по качеству... Что делать мне и моему родственнику... На все нужно время, деньги и нервы.. Живем в Пензе...?
Здравствуйте , у меня сложный вопрос ,у меня некоторые проблемы с формой нижней челюсти...а то есть, если смотреть в профиль , челюсть сильно "смотрит"в лево... честно за двадцать лет я сильно от этого устал...мне нужна помощь ....я бы хотел узнать проводятся ли вообще такие операции и какие неготивные последствия могут быть???????(Я так понимаю челюсть придёдся ломать и изменять зубной состав...)
здравствуйте! можно ли без пластич. операции как то маскировать ожоги? у меня на левой руке ожог от предплечья до плеча! спасибо!
здравствуйте! можно ли замаскировать ожог на руке какими-нибудь средствами? или единственный выход это пласт. операция? спасибо!
Здравствуйте, мой рост 161, вес 63 кг, до родов весила 50 кг. Ходила на антицеллюлитный массаж бедер, но результата нет, только синяки. Хотела бы убрать бока и бедра. Говорят, что после операции, через определенный период времени возникаю на тех местах, где была сделана операция бугры и неровности. Правда ли? И ещё вопрос, в какую сумму, примерно, мне обойдется эта операия.
Скажите каким способом можно удалить шрам после ожога на лице? И в какой клинике это делают хорошо? Спасибо!
Здравствуйте. Очень долгое время вынашивала идею по увеличении своей груди со второго размера на неполный четвертый ну или три +, вроде все с доктором обсудили, сделали, доктор сказал что будет полный третий точно.Прошло два месяца , отечность спала, у меня почем-уто получился второй с плюсом. Я очень растроена,столько усилий и средств, рубцы очень заметны, очень. а где результат? Почему так могло получиться? ставили маг ган 510 LX305. Скажите, через какое время можно делать повторную операцию для достижения 4-го размера? при повторном оперирывании риск осложнений больше?
Мне 57 лет. Меня стали очень огорчать носогубные складки на лице. Хотелось бы их убрать. Какой метод является наиболее эффективным и успешным.