7 Марта 2015
Очень сложно в настоящее время найти хорошую клинику и соответственно хорошего хирурга! Мне повезло! По совету подруг обратилась в Грандмед к Шумило А.В. Уже на этапе первичной консультации поняла, что попала к профессионалу своего дела! Он очень внимательно выслушал мои пожелания и конечно высказал свои предложения по поводу изменения формы и размера моей груди. Осталась довольна результатом! Особо отмечу работу анестезиолога и всей операционной команды. Спасибо за всё! После операции очень помогали медицинские сестрички. Надо сказать, что весь персонал клиники работает на высоком профессиональном уровне.
6 Декабря 2014
Замечательный врач, к сожалению положительные отзывы пациенты оставляют редко, сделали операцию удачно, рад и убежал и про врача забыл. В моем случае хочется отметить безпафосный талант Врача с большой буквы. Роден. Все сделал идеально. Рекомендую. P.S.Перед выбором врача был у многих, не вызвали доверие, необоснованно зывашают заслуги.
11 Ноября 2014
Год назад делал риносептопластику. Результатом очень доволен. Нос стал отлично дышать. Огромное спасибо, Ваши руки от Бога. Берегите себя. Здоровья, успехов, благополучия Вам и всему коллективу. Низко–низко кланяюсь перед вами.
30 Августа 2014
Всем привет!!! Советую и рекомендую Грандмед!!! Три месяца назад оперировалась у Шумило. Хирург-волшебник :D Сама клиника очень стильная и красивая! Со вкусом подобран весь интерьер. Коллектив очень заботливый! Все супер, я счастлива! Губы теперь у меня просто Мечта !!!
26 Августа 2014
Спасибо! Прекрасная клиника, дизайн такой, что хочется там остаться и жить (шучу))) а сам хирург – Брагилев В.А. - №1, люблю людей, которые живут своим делом!!! Меня осмотрели, рассказали варианты решения проблемы, наметили дату операции. Подготовилась и морально и физически! Сдала все анализы и получила в итоге результат!!! Наконец чувствую себя человеком. Абдоминопластика-сделала невозможное. Живот опять плоский (после родов нельзя было без слёз на него смотреть). Спасибо золотым рукам хирурга!
22 Августа 2014
Дважды оперировалась у А.И.Украинского. В феврале прошлого года делала грудь, а сейчас блефаропластика+ринопластика. Очень обаятельный, ответственный человек и невероятно талантливый хирург. Могу рассказывать о нём много и практически бесконечно. Выбор хирурга-очень ответственное занятие и очень личное, но если Вы выберете Алексея Ивановича, без сомнения будьте уверены в отличном результате операции, в человеческой поддержке, внимании…спасибо за всё, Алексей Иванович. Счастья Вам!
19 Августа 2014
Выражаю искреннюю благодарность персоналу клиники Грандмед, и в особенности C.П. Швыреву за оказанное внимание, высокий профессионализм и ответственность, проявленные до и после операции и послеоперационного наблюдения к дочери и ко мне. Отдельная благодарность всему персоналу клиники за теплоту, уют и понимание. Благополучия Вам!
3 Августа 2014
Делала у А.Украинского ментопластику (подбородок правила) и эндоскопическую подтяжку шеи. Результат превзошел все мои ожидания! Благодарю своего врача и весь персонал клиники Грандмед за должное ко мне внимание на протяжении всего срока пребывания в клинике и в период реабилитации. Алексей Иванович - действительно хирург от Бога!
31 Июля 2014
Хочу выразить благодарность С.П.Швыреву. 14 июня 2013 года сделала операцию по увеличению груди. Все прошло очень хорошо. До, во время и после операции – все прошло гладко, без проблем. Я выполняла все рекомендации хирурга. Сергей Павлович - золотых рук мастер. Душевный и харизматичный человек, это здорово, когда пациент с доктором находят общий язык-это самое главное! Спасибо Вам большое!
21 Июля 2014
Уголки моих глаз были немного опущены, поэтому улыбайся или не улыбайся, выражение моего лица было всегда грустным. Конечно же мои родители мне говори о том, что всё равно красивая, но это же родители. Уже давно хотела сделать операцию. Очень долго выбирала клинику и врача. Решилась пройти консультацию в Гранд мед. Попала к врачу А.В.Шумило. Он спланировал план операции и назначил дату ее проведения. В общем я теперь и правда красавица. А взгляд мой смеющийся.