26 октября 2008
После рождения и кормления грудью, хотелось просто...
После рождения и кормления грудью, хотелось просто вернуть то, что было в молодости. Никакие Семенович и Андерсон. Долго выбирала клинику и хирурга, ходила на консультации, присматривалась к хирургу, как к человеку. Наконец-то остановилась на СПИКе ( Санкт-петербургский институт красоты), хирург В.В. Абджандадзе. Проблем со здоровьем и каких-либо противопаказаний не было, на 7 марта 2007 года назначили операцию. Я приехала рано утром, никаких переживаний у меня не было. Операцию сделали только во второй половине дня (на тот момент никаких подозрений это не вызвало). На следующий день меня выписали, дав антибиотики и пачку пластырей. На осмотре была уже другая женщина, а не сам хирург. Потом был месяц в компрессионном белье и четыре осмотра. Когда оттек спал, стало ясно, что моя правая грудь "стоит" не на том месте где должна. Абджандадзе уверил, что вссе пройдет, нужно подождать еще месяц и заниматься самомассажем. Прошел еще месяц, а потом еще и еще. Через полгода, он сказал, что нужна повторная операция. Как последняя ИДИОТКА, я еду из Москвы в Питер, делать вторую операцию, у него видите ли времени не было в Москве на повторную операцию. Сделал вторую операцию, кстати рубцы подмышками такие, чтомой бедный муж до сих пор смотрит и не понимает, как этот человек называет себя пластическим хирургом, потому как в его понятии он просто "МЯСНИК".
После второй операции прошло чуть более года, грудь стала еще хуже, на это сам Абджандадзе сказал, что всему виной мой собственный организм. Сейчас видоизменилась и вторая грудь, рубцы не рассосались, груди заметно разные.
Судиться с ними в нашем государстве бессмыслено, у нас нет специалистов и не будет, никто ни за чтоне отвечает.
Бог будет ему судьей, за то что он испортил мне жизнь, сделал УРОДОМ (носить открытые платья и майки невозможно из-за рубцов, которые стянули мышцы и торчат снаружи), надежда на повторную операцию в Германии и на то,что хватит здоровья и терпения.
Будьте бдительны, а еще лучше в нашей стране не делать НИЧЕГО, даже кровь донорскую сдавать небезопасно.