Ваш город:
ruPlastika Первый портал о пластической хирургии в России
Оставить отзыв
Главная / Рейтинг клиник / Амориа / Отзывы на клинику Амориа
08 августа 2011

клиника Амориа- это худшее обслуживание в моей жизни!!!! администратор Мария- са...

 
клиника Амориа- это худшее обслуживание в моей жизни!!!! администратор Мария- самая жуткая хамка, которую только можно представить!!! как только ее там держат?! гнать таких работников надо. уровень цен в этой клинике никак не соответствует уровню обслуживания!

Кузнецов Игорь Олегович Кузнецов Игорь Олегович МЕДИ Казанов Владислав Николаевич Казанов Владислав Николаевич МЕДИ Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич Эстет Клиник Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна Эстет Клиник